Вопрос по системе rookee

Тема в разделе "Тех. вопросы", создана пользователем UltrbI4, 31 янв 2014.

1. UltrbI4

UltrbI4

Регистр.:
    15 мар 2009
    Симпатии:
    53
    Всем здравствуйте.
    У меня назрел такой вопрос.Сегодня в rookee добавил 20 НЧ НК и СЧ НК ключей.Мне было очень интересно какой бюджет выдвинет сервис. 2к.Я ужаснулся.На каждый запрос сервис определил по 100р о_О
    Ничего себе расценочки.
    Просто я планирую запустить не менее 100 НЧ,СЧ НК запросов,но с их автоматизмом,чувствую это встанет мне в хорошую копеечку.
    Подскажите какой средний бюджет можно установить НЧ НК и СЧ НК ключику?
    Думаю,что 100р это явный перебор!

2. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    У них это вроде самый минимум. Во всяком случае я когда-то пытался считать в нем бюджет для запроса который был в топ-3, мне тоже 100 рублей писали. Хотя и вебэффектор тоже писал 100, про сеопульт не помню.

3. UltrbI4

UltrbI4

Регистр.:
    15 мар 2009
    Симпатии:
    53
    Вроде не минимум.Можно устанавливать в ручную бюджет.Но вот вопрос,сколько оптимально для таких запросов ставить?

4. UltrbI4

UltrbI4

Регистр.:
    15 мар 2009
    Симпатии:
    53
    Совершенно случайно наткнулся на вот эту дискуссию
    http://texterra.ru/blog/prognoz-cht...ny-ssylochnogo-ranzhirovaniya-dlya-komme.html
    В которой черным по белому пишут,что Яндекс с этого года отказывается от ссылочного ранжирования,но пока только коммерческих запросов.
    Ваше мнение господа,стоит вообще заморачиваться и пытаться тратить деньги на якобы неработающий способ продвижения?

fedex нравится это.
  5. fedex

fedex Создатель

Регистр.:
    23 окт 2013
    Симпатии:
    0
    Из статьи понятно что закупные ссылки еще будут работать, но кое какое время. Всем намекнули что все халявы будет меньше и меньше, товарищи настало время вкалывать.

6. UltrbI4

UltrbI4

Регистр.:
    15 мар 2009
    Симпатии:
    53
    ПФ и ежедневное усовершенствование своих сайтов!
    такой бред)