Изменить корзину

yura_co

Профессор
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
191
Реакции
44
Доброе время суток!
Помогите разобраться с кодом и сделать изменения.
Я не силён в PHP но хочу сделать изменения.
Есть код корзины на основе оскомерс, но это не оскомерс, это самопис.

Корзина пошаговая, я хочу сделать так чтобы всё было одним окном.
Подскажите плиз как реализовать. Не могу понять где именно идёт посыл на следующий щаг.
 

Вложения

  • basket.rar
    4,9 KB · Просмотры: 5
Посмотрел ваш файл, в нем нарушены все правила написания кода, запросы к базе перемешаны с прорисовкой интерфейса. Не советую использовать такие вещи, посмотрите в сторону других готовых решений.
 
Спасибо что отозвались.
Корзина уже немного переделана, но по другому я пока не умею(((
И по какой причине не стоит мешать запросы с интерфейсом?
Поясните плиз если не сложно
 
Логика всегда должна храниться отдельно от интерфейса, это правило хорошего тона в любом программировании. Вам самому потом будет легче поддерживать и дописывать код.
 
как по мне то вродь проще когда видно что должно быть и что выводиться этим файлом, по крайне мере я пока не освоил как разделить одно от другого чтобы было понятно что я делаю.
оно конечно правильно чтобы интерфейс был отдельно, чтобы проще его было править, но я пока просто не понимаю как это сделать.
 
как по мне то вродь проще когда видно что должно быть и что выводиться этим файлом, по крайне мере я пока не освоил как разделить одно от другого чтобы было понятно что я делаю.
оно конечно правильно чтобы интерфейс был отдельно, чтобы проще его было править, но я пока просто не понимаю как это сделать.
include()
requre_once()
 
Все просто, в одном файле делайте все вычисления, собирайте все данные которые хотите показать в один массив, в конце файла подключаете другой файл, в котором эти данные вставляйте в дизайн. В итоге в одном файле у вас логика, в другом интерфейс. Ну это очень приблизительно описано :)
 
Назад
Сверху