[hack] Интеграция vBulletin 3.6.x с DLE 6.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно,не знал что калисто продавал интеграцыю без зенда.Что то на него не похоже...ну увидим что он там зделал,и как работает
- поначалу продавал. Как выйдет версия для 3.7.0 - выложу для всех, скорее всего. Дизенд скорее всего правда будет нужен. Придется подождать....
 
Привет всем. Раз уж пошла такая пьянка - решил поделиться с вами, братья. В свое время один друган покупал интеграцию у Калиостро, потом обновил до версии 1.2. Ну и со мной поделился естественно. Версия Без Зенда. Не знаю - есть ли новее - выкладываю то, что есть у меня. Надеюсь пригодится.

интеграция заработала на dle7.0 и vB 3.6.8 .
Недостатки: добавилось в дле 19 запросов к бд :confused:
При выходе из дле не происходит выход из булки...
+ у меня не заработал конвертер
 
интеграция заработала на dle7.0 и vB 3.6.8 .
Недостатки: добавилось в дле 19 запросов к бд :confused:
При выходе из дле не происходит выход из булки...
+ у меня не заработал конвертер

Юзаю на дле 7.0 и булке 3.7.2, все летает, запросы даже не смотрел, толку, если уж ставить, то придется раскошелиться на нагрузку..А так глюков не заметил особо, все работает, конвертер не тестил..
 
А более новая версия этой интеграции есть? На сайте калиостро вроде вышли какие то обновления, хотелось бы тоже обновиться...
 
А более новая версия этой интеграции есть? На сайте калиостро вроде вышли какие то обновления, хотелось бы тоже обновиться...
- у меня к сожалению пока нет ее. Как будет - выложу.
 
Есть какие то новости по данному вопросу?
Ожидается ли и когда? В чем проблемы, может я смогу помочь как то?
 
Юзаю на дле 7.0 и булке 3.7.2, все летает, запросы даже не смотрел, толку, если уж ставить, то придется раскошелиться на нагрузку..А так глюков не заметил особо, все работает, конвертер не тестил..
а у тебя DLE лецензионная или nulled?
скажите плиз адрес сайта калисто
 
а у тебя DLE лецензионная или nulled?
скажите плиз адрес сайта калисто
- сайт не знаю, но интеграцио он продавал на 4dle. Там его можешь найти, если захочешь. Также он и тут бывает, под тем же ником.
 
а у тебя DLE лецензионная или nulled?
скажите плиз адрес сайта калисто

Сайт калиостро - _http://vbulletin.kaliostro.net . Странно что сам не нашел . В гугле чуть ли не первая стротока приводит на его сайт. Вообще существует 2 интеграции DLE и vBulletin, одна от калиостко , вторая от finalsoft. Весь интерес найти нулленую интеграцию от калиостро, так как от финал интеграция очень глюкаваю. Но похоже её в природе не существует:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху