Помогите подключить оплату карточками

CrazyFrog

Постоялец
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
62
Реакции
19
Для приёма карточек на своём интернет-магазине я выбрал Яндекс. Все документы я подготовил:
Прежде всего — заполните Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Еще нам понадобятся сканы некоторых документов. Это:
merchantfos__dot.png
Выписка из ЕГРИП.
merchantfos__dot.png
Копия паспорта (первой страницы и страницы с регистрацией) индивидуального предпринимателя.
merchantfos__dot.png
Доверенность на право заключения договора — нужна, если заявление будет подписывать не сам предприниматель, а его представитель.
merchantfos__dot.png
Лицензия — нужна, если ваша деятельность лицензируется.

И осталось заполнить техническую анкету, с которой и возникли вопросы. А именно что вставлять в такие пункты как paymentAvisoURL, checkURL, successURL, failURL именно в случае движка OpenCart?
При этом ваши технические специалисты могут сразу ознакомиться с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, по которому мы работаем, и заполнить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тогда процесс подключения будет идти быстрее.
 

Вложения

  • technical_data.zip
    19,3 KB · Просмотры: 0
А вы какой-нибудь модуль для оплаты через Яндекс приобрели? Или сами прикручиваете?

зы. Маленько оффтоп. Насколько я понял, Яндекс тоже своеобразным агрегатором становится? Ссылку не кинете на условия? А то как-то оплачивал интернет, вышел шлюз Яндекса. Потом искал, как подключить, не нашел....
 
Имхо, через ту же Интеркассу было бы удобнее и легче..
 
через liqpay проще не куда!
 
Быстрее и проще будет скачать какой-нибудь модуль Интер-кассы. И сервисов по оплате будет большей и геморроя меньше. Правда придется платить небольшой процент за вывод средств из сервиса на карту или счет ЯД.
 
А Приват24 без ликпэй прикрутить можно?
 
приват24 находил 2 модуля. обас ктстати работают норм
 
Можно прикрутить payeer. Только % у них дикий, за 10 точно, но вроде там и документы никакие не нужны. Модуль тут есть
 
Назад
Сверху