YotaPhone не вызвал интереса у покупателей

Если бы не цена, то даже бы купил чтобы почувствовать жизнь с двумя экранами.
 
Если бы не цена, то даже бы купил чтобы почувствовать жизнь с двумя экранами.

Цена действительно кусается, а так для любителя почитать как я идеальный вариант.
 
Это было понятно, что страна, у которой нет ни одного производителя толковой техники нароного потребления, не сможет совершить скачок на десять и более лет, выпустив достойный гаджет по цене, функционалу и качеству. Что то да пострадает )
 
А почему он должен вызвать интерес? Ребята хотели инновации, она у них получилась, только оказалась никому не нужной. Зачем телефону экран-дублер, к тому же и черно-белый, который работает со стоковыми приложениями и еще парочкой, которые в маркете снизошли. На мой взгляд, лучше себе уж взять какой-нибудь zte и читалку приличную+ еще денег хватит на сумку для всего этого и все же останутся на кое-какие плюшки к телефону, ну как вариант - наушники неплохие.
 
С такими ценами на что рассчитывали...
 
Первая версия была хороша. Я куплю следующую версию для чтения!
 
юзал такой, ничего особенного, впечатления самые обычные, только время можно посмотреть не нажимая кнопки, все. А читалка мне не нужна, некогда щас читать
 
У друга данная модель, нравился eink экран тем, что можно было легко время смотреть, но с последним самсунгом это уже не становится фишкой
 
У меня Yota и как бы доволен весьма, второй экран вообще тема, правда если рядом провести магнит - картинка может заглючить :(
 
У меня тоже Yota, очень доволен, наши умеют делать вещи все-таки
 
Назад
Сверху