У кого больше шансов свалиться со слона?

С какого слона проще свалиться во время брачного периода?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

latteo

Эффективное использование PHP, MySQL
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1.603
Реакции
1.565
В теме можно давать аргументированные ответы.

52898
 

Вложения

  • 1271929709_1891274234[1].jpg
    1271929709_1891274234[1].jpg
    58,1 KB · Просмотры: 90
А с дикобразами такую же картинку найти слабо? :)
 
больше шансов у теток на переднем слоне, ибо они наклонены вперед а там нет упора, погонщик перед ними врядли не упадет, ибо он уже опытный и ушами за слона удержится
 
Я так думаю с самца...И свалишься скорее просто от неожиданности...Кувырок назад:crazy:Хотя это зависит от скорости вскарабкивания самца на самку. Чем быстрее вскарабкивается, тем неожиданнее и быстрее свалишься со слона:D
 
завит от того знают ли слоны камасутру
 
больше шансов у теток на переднем слоне, ибо они наклонены вперед а там нет упора, погонщик перед ними вряд ли не упадет, ибо он уже опытный и ушами за слона удержится
Вот и я так считаю! Попробуйте сесть на стул и посмотреть под каким углом наклона стула вы не сможете на мнём удержаться, если кто-то стул будет отклонять вперёд или назад с учётом отсутствия опоры для ног!
Плюс самец ногами сталкивает ремень седла вперёд.
Плюс женшины настолько перепуганы, что тупо могут в обморок попадать и это тоже будет выполнением условия более быстрого падения :)
 
Ахаха) спасибо посмеялся
 
больше шансов у теток на переднем слоне, ибо они наклонены вперед а там нет упора, погонщик перед ними врядли не упадет, ибо он уже опытный и ушами за слона удержится
Погонщик уже сматываться со слона собрался на самке не будет поддержки удержаться.
 
Назад
Сверху