С помощью какой программы можно сделать такое видео?

Тема в разделе "Видео", создана пользователем vojack, 29 янв 2014.

1. vojack

vojack Постоялец

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    9
  2. Tonne

Tonne Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 июл 2012
    Симпатии:
    57
    Тоже интересует простенькая прожка не напрягающая процессор.Думаю это не Camtasia Studio 8 и не Video Spin Blaster так как в картинках движение..и надеюсь не афтер эфектс.Посоветуйте чтонить простое.Кстати есть рисованая прога ничего так тыц .

3. Dimann

Dimann NO REFUNDS!

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    67
    ребят, да хоть на флеше). я подобное (ну, на два порядка менее профессионально, конечно, но все же) творил на флеше еще в те времена, когда он был Макромедиа).

AzazelloBiz нравится это.
  4. Xaritonov

Xaritonov Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    27 ноя 2013
    Симпатии:
    2
    Да что сложного то? Берете Adobe After Effects и делаете под себя - мануала море в интернете. Можете взять готовые aep заготовки и делаете под себя. А потом добиваете в Sony Vegas Pro

kos144 нравится это.
  5. Tonne

Tonne Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 июл 2012
    Симпатии:
    57
    Есть чтонить попроще вегаса и эфекта?а то мой ноут не выдерживает сих мощностей..да и видос то простецкий.

6. chovus

chovus Постоялец

Регистр.:
    5 окт 2013
    Симпатии:
    3
    От любительских до профессиональных программ, вы можете проверить один из них:
    VirtualDub - Avidemux - Adobe Premiere Pro

7. seon777

seon777 Постоялец

Регистр.:
    22 окт 2011
    Симпатии:
    14
    у меня Мак Ос, пользуюсь Final Cut, удобная и хорошая программка... можно сделать в ней что душа пожелает)

8. purumpumpum

purumpumpum Писатель

Регистр.:
    18 сен 2012
    Симпатии:
    0
    Это шаблоны After Effects и плюс потом выгон в монтажной программе. К сожалению готовых программ которые могут "взять барана и сделать из него палку колбасы не существует", пока не существует...

Если совсем примитивно хотите, то для этого вполне подойдет любая софтина с возможностью анимации презентаций а-ля PowerPoint или Keynote в макоси.
    Все, что наслаивается и изменяет форму из одного в другой объект итд это уже в Афтере 100%

9. Moderatorh

Moderatorh Создатель

Регистр.:
    16 янв 2013
    Симпатии:
    10
    Если афтерэффект слишком сложно, то тридэмакс... Да и по ресурсам не такой требовательный. Рендерить на ночь оставлять будите, если что то тяжелое...

10. sonic1978

sonic1978 Постоялец

Регистр.:
    26 янв 2013
    Симпатии:
    9
    ага, 3dmax проще))) по сабжу - After Effects.