• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ошибка при активации темы Imag Mag

rafor

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
139
Реакции
36
При попытке активировать тему Imag Mag вылазиет ошибка

Fatal error: Cannot redeclare _verify_activeatewidgets() (previously declared in ..\localhost\tiens\wp-content\themes\imag-mag\functions.php:310) in ..\localhost\tiens\wp-content\themes\imag-mag\admin\functions\functions.php on line 23
никаких плагинов и других дополнительных вещей ещё не установлено. Подскажите, что поправить в шаблоне, чтобы убрать эту ошибку.
 
В файле tiens\wp-content\themes\imag-mag\admin\functions\functions.php
в строке 23
перед
PHP:
function _verify_activeatewidgets(...
добавь
PHP:
if ( !function_exists('_verify_activeatewidgets') )
 
Последнее редактирование:
В файле tiens\wp-content\themes\imag-mag\admin\functions\functions.php
в строке 23
перед
PHP:
function _verify_activeatewidgets(...
добавь
PHP:
if ( !function_exists('_verify_activeatewidgets') )
там вызов этой функции идёт во второй строке, но это мелочь.
Просто если добавлять такую проверку, то получается, что её надо ставить перед каждой функцией в той файле. То есть после добавления на
PHP:
аналогичная ошибка вылезет с function _getall_widgetcont, и т.д. по списку. Так что более правильным наверно было бы найти, где идёт этот двойной вызов и исправить там.
 
значит удали этот файл - авось заработает :)

PS: если только-только скачанная тема плюётся такими ошибками, я её сразу выкидываю и ищу дальше. Ибо написаное с такими ошибками не имеет право на существование в нет :) Разве что тема реально замечательная и мне не лень сидеть и править в ней баги.
 
PS: если только-только скачанная тема плюётся такими ошибками, я её сразу выкидываю и ищу дальше. Ибо написаное с такими ошибками не имеет право на существование в нет :) Разве что тема реально замечательная и мне не лень сидеть и править в ней баги.
наверно придётся так сделать, а жаль тема понравилась :)

Откуда идёт ошибка вроде понял,
Код:
themes\imag-mag\admin\functions\functions.php
дописывается вниз файла
Код:
themes\imag-mag\functions.php
там с 308 строки надо удалить всё до конца, тогда начинает работать. Но если опять активировать дефолтную тему и снова эту опять 25. Так что наверно действительно проще найти другую.
 
Назад
Сверху