Помощь Предложения на складчину

Готов вступить, зарегился, Отписаться не могу. Вопрос, а из Украины реально платеж будет сделать?
через вебмани, если нет wmr, то приват24 на wmr поменяете через обменники.
если проблемы то в личку мне пишите.
 
записался 13 в списке (tab-mid).
 
Привет, так такое вроде умеет модуль Advanced loyalty Посмотреть вложение 71884 , или это не оно.
Оно, умеет, поставил уже, спасибо. Но в идеале хотелось бы без купона. Может этот допилить, чтобы купон применялся сам сразу после конвертации, в один клик, но руки кривые, времени в обрез и, по большому счету, не нужно.
 
Оно, умеет, поставил уже, спасибо. Но в идеале хотелось бы без купона. Может этот допилить, чтобы купон применялся сам сразу после конвертации, в один клик, но руки кривые, времени в обрез и, по большому счету, не нужно.
а у меня установка этого модуля ломает всплывающее окно модуля Запроса о товаре. Не наблюдал такого?

Сейчас изучаю Модуль All-in-one Rewards, на форуме есть 3 версия.
 
а у меня установка этого модуля ломает всплывающее окно модуля Запроса о товаре. Не наблюдал такого?

Сейчас изучаю Модуль All-in-one Rewards, на форуме есть 3 версия.

Видимо у меня нет модуля запроса о товаре, или не понимаю что это. Но у меня сломались "30 продуктов из той же категории" в карточке продукта. Придется искать выход, но all-in-one вроде такой функции не имеет, обнаружите, дайте знать.
 
Видимо у меня нет модуля запроса о товаре, или не понимаю что это. Но у меня сломались "30 продуктов из той же категории" в карточке продукта.

Модуль Запроса о товаре Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Товары из той же категории не сломались. И того же производителя нормально. Варехауз 3.7.5 и Преста 1.6.1.5

Придется искать выход, но all-in-one вроде такой функции не имеет, обнаружите, дайте знать.

Ок.
 
Успейте записаться! 7 мая СБОР ВЗНОСОВ на модуль по созданию торговой площадки "Knowband". Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Создай свой AliExpress, Ebay, Amazon в своем городе, и начни достойно зарабатывать
 
Успейте записаться!
Product Videos - YouTube (Видео для Ваших товаров) -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Увеличьте продажи в разы, поместив в товарах продающие видео-обзоры!

P.S. Модераторы, Админы, прикрепите пожалуйста данную тему
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху