Помощь Предложения на складчину

Поддерживаю. Кстати, у него есть функция создания ваучеров прямо в корзине или с вводом нужного кол-ва очков лояльности (опять же в корзине)? Почему и как могло прийти в голову делать конвертацию в ваучеры на отдельной странице? Покупатели спрашивают, а мне возразить нечего.
Как и говорил, готов доплатить, но не знаю, как тут организовывать складчину..
 
Почему и как могло прийти в голову делать конвертацию в ваучеры на отдельной странице?

Думаю, в голову могло прийти маркетологам. Не один раз слышал о том, что в корзине не должно быть ничего отвлекающего от покупки. Чтобы покупатель, перешедший в корзину как можно быстрее произвел покупку. Туда же относятся и перекрестные продажи.
 
Записывайтесь в складчину на модуль Amount left for free delivery. Free Shipping count - отличный модуль для увеличения суммы заказа.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Успейте записаться на складчину сборы через 2 дня!!! крайне необходимого модуля, который поможет вам привязать ваши свойства к категории и вам не прийдется больше листать огромные списки со свойствами товара, что сэкономит ваше время.
Модуля привязки свойств торара к категориям.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Модуль реально удобен и нужен. Всего 3-5 баксов и головной боли намного меньше.
Записывайтесь! Цените свое время и силы.
 
Запишитесь на ...
Самый продаваемый модуль для создания торговой площадки наподобие Amazon, Ebay, AliExpress Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Запишитесь на ...
Самый продаваемый модуль для создания торговой площадки наподобие Amazon, Ebay, AliExpress Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
лебедь, рак, щука... так мы ни какой не купим - 2 года собирались на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, появился свет в конце туннеля на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тут на тебе JA Marketplace
 
лебедь, рак, щука... так мы ни какой не купим - 2 года собирались на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, появился свет в конце туннеля на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тут на тебе JA Marketplace
Купим. Подумал что лучше брать Ja Marketplace. Да и складчину с Knowband случайно обнаружил после создания темы :)
 
Коллеги приглашаю на две хорошие складчины
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Поддерживаю. Кстати, у него есть функция создания ваучеров прямо в корзине или с вводом нужного кол-ва очков лояльности (опять же в корзине)? Почему и как могло прийти в голову делать конвертацию в ваучеры на отдельной странице? Покупатели спрашивают, а мне возразить нечего.
Привет, так такое вроде умеет модуль Advanced loyalty купон из корзины.png , или это не оно.
 
Завтра сборы на складчике, успейте записаться!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху