Помощь Предложения на складчину

смотря какой модуль ? всегда по разному. . Кто занимается действительно коммерцией через интернет магазин (лично для меня) очень удобно. Дешевле покупать модули через складчину чем через официального разработчика. Оплатишь 25 складчин и получишь доступ ко всем закрытым складчинам. (а там то и их больше )Здесь все равно мало модулей на этом сайте и я так понимаю что появляются здесь лишь за счет только этих складчин.
 
Приглашаю SEO Internal Linking
на складчину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
без этого модуля в SEO ни куда, записывайтесь и дружно спустим цену.
Отличный модуль для внутренней оптимизации сайта , я на это раньше неделю убивал. А теперь за несколько секунд и все
Поэтому предлагаю скинуться на очень полезный для СЕО модуль SEO Internal Linking от presta-module.com. С помощью этого модуля вы можете улучшить внутреннюю оптимизацию интернет-магазина за счет правильной перелинковки страниц. Это можно сделать и вручную, но у кого нет времени или знаний, можно воспользоваться этим модулем
 
Приглашаю SEO Internal Linking
на складчину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
без этого модуля в SEO ни куда, записывайтесь и дружно спустим цену.
Отличный модуль для внутренней оптимизации сайта , я на это раньше неделю убивал. А теперь за несколько секунд и все
Поэтому предлагаю скинуться на очень полезный для СЕО модуль SEO Internal Linking от presta-module.com. С помощью этого модуля вы можете улучшить внутреннюю оптимизацию интернет-магазина за счет правильной перелинковки страниц. Это можно сделать и вручную, но у кого нет времени или знаний, можно воспользоваться этим модулем
Не вижу резона с тобой вступать в складчину - ты же эту складчину сразу и сольёшь. Надо подождать и на тебе - халява уже готова. Ты что понять не можешь, что в складчину вступают только те кому это действительно нужно! Если ты хочешь быть добрым за чужой счёт, покупай сам и распространяй бесплатно всем страждущим.
 
Последнее редактирование:
Я и покупаю, и на складчину приглашаю кому тоже как и мне действительно нужно, кому время тоже деньги. А с таким подходом на все бесплатно - будешь сидеть с модулями которые уже в складчине по 3-му повтору были без обновлений, старьё. Не давно попросили модуль , в складчине нас довольно собралось хорошо и взнос вышел 210р -"Не вижу резона с тобой вступать в складчину - ты же эту складчину сразу и сольёшь." - да я выложил на этом сайте. Не думаю что, кто то в складчине повелся из за этих копеек ? Много модулей я просто выложил которые купил сам ОДИН! Разве принцип этого сайта не в этом ??? Взаимопомощи . Собираемся побольше скидываем ценник до копеек, делимся . Деньги зарабатываем на интернет торговле, а не на товарищах по делу.
 
Приглашаю SEO Internal Linking
на складчину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
без этого модуля в SEO ни куда, записывайтесь и дружно спустим цену.
Отличный модуль для внутренней оптимизации сайта , я на это раньше неделю убивал. А теперь за несколько секунд и все
Поэтому предлагаю скинуться на очень полезный для СЕО модуль SEO Internal Linking от presta-module.com. С помощью этого модуля вы можете улучшить внутреннюю оптимизацию интернет-магазина за счет правильной перелинковки страниц. Это можно сделать и вручную, но у кого нет времени или знаний, можно воспользоваться этим модулем
Есть последняя версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся v.1.1.11 от 26.11.2015. Кому нужен пишите в личку. В общей теме не обсуждаю!
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы узнать есть ли что новое в складчину
 
Может скинемся на полезный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
smush-optimize-image.jpg

Модуль сжимает картинки до оптимального размера, чем уменьшает скорость загрузки, что положительно влияет на продвижение.
Есть скидка 50%. Можно купить всего за 15 евриков.
 
Может скинемся на полезный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
smush-optimize-image.jpg

Модуль сжимает картинки до оптимального размера, чем уменьшает скорость загрузки, что положительно влияет на продвижение.
Есть скидка 50%. Можно купить всего за 15 евриков.
Есть похожий модуль (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), который работает с этим сервисом. Пиши в личку.
 
Может скинемся на полезный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
smush-optimize-image.jpg

Модуль сжимает картинки до оптимального размера, чем уменьшает скорость загрузки, что положительно влияет на продвижение.
Есть скидка 50%. Можно купить всего за 15 евриков.
Я бы скинулся.
 
Назад
Сверху