Посоветуйте регистратора.

2domains.ru как раз таки реселер, как минимум ру домены он берёт у reg.ru
Мы регистрируем очень много доменов, поэтому регистраторы предлагают нам оптовую цену
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я тоже например партнёр/реселлер reg.ru и ты можешь получить такой статус - это даст более низкий прайс относительно цен на сайте, но для того чтобы получить цены 2domains.ru надо на тысячи долларов затарится доменами.
 
Вы ,как реселлер,адекватно реагируете на левые абузы?
То есть даете шанс скрыть спорный контент или перебраться к другому регистратору?
Или же баните без суда и следствия?
 
Я партнёром зарегистрировался просто посмотреть что к чему и никому ничего не продаю :)
Можешь сам попробовать, стать партнёром - там лишь данные надо свои подтвердить (скан паспорта и т.п.) :)
 
Вы ,как реселлер,адекватно реагируете на левые абузы?
То есть даете шанс скрыть спорный контент или перебраться к другому регистратору?
Или же баните без суда и следствия?
Реселер не как не рреагирует в большинстве случаев он узнает что домен локнут так как и конечный юзер.

Народ кто что слышал по-поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Адекватный регистратор, но слишком заезжен очень многие там регят домены под стремные проекты - беря пример с рутрэкера и других.. но не забываем что это Багамская компания а богамы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

*скинул в личку несколько хороших регистраторов для такого рода сайтов
 
Последнее редактирование:
Вообщем решил я попробовать Индусов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тока вот вопрос,услуга "private persone" там бесплатная?

Мне тут на серче сказали,что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это реселлер OrderBox,а о них не хорошие слухи ходят!
 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем решил я попробовать Индусов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тока вот вопрос,услуга "private persone" там бесплатная?

Мне тут на серче сказали,что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это реселлер OrderBox,а о них не хорошие слухи ходят!
Я так понял вы решили для криптотемы и брута отдельный домен зарегистрировать?
 
Назад
Сверху