Ищу решение он-лайн расчета тарифного плана сопровождения

pravus

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
334
Реакции
242
Привет! А есть ли такой скрипт, для выбора видов сопровождения сайтов и полиграфии? Что бы клиент сам ставил галочки: Сколько сайтов поддерживать 1-2-3? Нужно ли продвигать? Да Нет? Нужно ли вносить изменения в сайт? 1 раз в месяц, 2 раза в месяц?

То есть как бы конфигурируемый тарифный план...
 
Скажите, а цена раскрутки на топ-1 Яндекса по запросу "QV-84sdk-12v" (условно, название статьи, существующей в единственном экземпляре) и "Хостинг" - одинаковая?
Какую цену писать калькулятору 2000$ за раскрутку уникальной страницы или 100 рублей за раскрутку хостинга? По какому критерию он сделает выбор верный, а не как написал я?
Я молчу, что сопровождение 1с-Битрикс, самописа, ВордПресс и ДЛЕ - разные вещи, не говоря о трудозатратах на 1 посетителя сайта. Так ДЛЕ будет прекрасно жить на шареде при 10 000 в сутки, а 1с-битрикс уже кластер попросит...
 
Скажите, а цена раскрутки на топ-1 Яндекса по запросу "QV-84sdk-12v" (условно, название статьи, существующей в единственном экземпляре) и "Хостинг" - одинаковая?
Какую цену писать калькулятору 2000$ за раскрутку уникальной страницы или 100 рублей за раскрутку хостинга? По какому критерию он сделает выбор верный, а не как написал я?
Я молчу, что сопровождение 1с-Битрикс, самописа, ВордПресс и ДЛЕ - разные вещи, не говоря о трудозатратах на 1 посетителя сайта. Так ДЛЕ будет прекрасно жить на шареде при 10 000 в сутки, а 1с-битрикс уже кластер попросит...


Все проще - идеально было бы вносить в пустые формы название работы и присваивать цену для отображения на фронте. Плюс возможность коэффициента скидки (от количества выбранных опций).

Вот тут у них есть калькулятор на разработку - а мне бы типа того для сопровождения сайтов.
 
Все проще - идеально было бы вносить в пустые формы название работы и присваивать цену для отображения на фронте. Плюс возможность коэффициента скидки (от количества выбранных опций).

Вот тут у них есть калькулятор на разработку - а мне бы типа того для сопровождения сайтов.
Подобного плана калькуляторов много.
самому написать,не? на php или Js расчет вбил переменные и рад. а потом, если юзеру надо, в пдф сохранил\на почту отправил.
п.с. как понял первый пост так и пишу.
и еще нюанс по сео, цена автоматом для запроса расчитываться должна?
 
Подобного плана калькуляторов много.
самому написать,не? на php или Js расчет вбил переменные и рад. а потом, если юзеру надо, в пдф сохранил\на почту отправил.
п.с. как понял первый пост так и пишу.
и еще нюанс по сео, цена автоматом для запроса расчитываться должна?
Да я еще проще хотел. Просто - раскрутить сайт - одна цена. Не раскрутить - другая )))) а что входит в понятие раскрутка - я бы указал в описании выбора ))
 
:facepalm:
pravus, прочитай мои посты в теме... Цена раскрутки хостера, и цена раскрутки ООО "Рога и копыта по квантовой энергетике" у тебя будут одинаковые? Ок, я у тебя поисковики раскручивать на ТОП-1 буду... Давай за цену раскрутки рядового сайтика выведи мне сайт по запросу google на 1 строчку...
 
Да я еще проще хотел. Просто - раскрутить сайт - одна цена. Не раскрутить - другая )))) а что входит в понятие раскрутка - я бы указал в описании выбора ))
ну раз так, то взять форму обратной связи, добавить полей с услугами. и все дела.
:facepalm:
pravus, прочитай мои посты в теме... Цена раскрутки хостера, и цена раскрутки ООО "Рога и копыта по квантовой энергетике" у тебя будут одинаковые? Ок, я у тебя поисковики раскручивать на ТОП-1 буду... Давай за цену раскрутки рядового сайтика выведи мне сайт по запросу google на 1 строчку...
Горбушка, что то мне подсказывает цена "от" будет идти.
p.s. а добавить расчет примерной стоимости на продвижение - было бы очень удобно.
например вводишь запрос - а тебе в окошечке минимальная цена.
 
Вариант с "Рога и копыта", которым нужна 30-ая страница напомнить?

Объясню, как нельзя автоматически оценить страховую выплату по КАСКО, так и нельзя оценить стоимость раскрутки... Калькуляторы, способные попадать хотя бы в 50% будут стоить уйму денег, не говоря уже о 100% поподании...

Калькулятор стоимости разработки дизайна и тот не попадает в 70%... Просто потому, что нужно делать 1000-чу пунктов для заполнения чтобы оценить ТЗ полностью и автоматически... Так же и тут... Чтобы попасть в 50% (т.е. цена отличается не более чем в 2 раза и в каждом втором случае она примерно верная) нужно собирать 1000 параметров - позиции, желаемые позиции, контент, насколько он уникален, насколько СЕО-грамотен, насколько CMS СЕО-оптимизирована, кто конкуренты, их позиции, их бюджеты, наличие в бегуне, директе, адвордсе и т.д.

Короче, вариант тупо написать "Дизайн от 3к, сео от 10к, сопровождение от 4к, а в сумме 17к" - фигня вопрос... Это даже не калькулятор... Это так, складывался 4 цифр... А чтобы попадать в границу плюс минус 2-3 тысячи рублей - не напишите...
 
Назад
Сверху