Ищу редактор маршрутов на карте

Bastard007

Гуру форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
185
Реакции
70
Доброго времени суток, All

Может кто встречал что либо подобное: нужен скрипт, позволяющий пользователям создавать персональные карты и рисовать на них произвольные маршруты (упрощенный аналог OpenStreetMap, без всяких регистраций, только отрисовка произвольного маршрута на карте, с его сохранением и выдачей ссылки на этот маршрут), на php+mysql (openStreetMaps насколько я знаю postgresql использует)

Заранее благодарен за брошенные в меня ссылки по сабжу.
 
Я создаю карты с маршрутами с помощью компонента и плагина Zh YandexMap для Joomla CMS
 
Думал уже об этом. Но ставить отдельно двиг только для редактора маршрутов - пока не считаю нужным (функция не основная, это будет лишь как дополнение). Но все равно спасибо
 
Тогда "огласите весь список, пожалуйста". CMS и что нужно получить. Тогда и идею конкретнее проявятся.

Привязки к CMS нет. Нужен просто редактор маршрута (вручную) например на картах гугла, Яндекса, в общем то пофик (главное на своем сайте, без перехода на сторонний ресурс). Наставить точек, нарисовать между ними линию и сохранить этот маршрут. Все как реализовано в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в меню Персональная карта. Никакой регистрации пользователей - любой желающий может создать маршрут и получить на него ссылку.
 
Назад
Сверху