Все хана биткоинам

Больше веселят энтузиасты которые жгут днем и ночью фермами свое электричество в надежде окупить хоть 50%
В большинстве своем они "не свое" электричество "жгут" :)
А половина из них еще и не своими тачками ;)
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Причем тут хана биткоину, где то его разрешают, где то запрещают.
А что вы ожидали ? То что не может контролировать гос-во все будет "Террористическое".
В Германии например биткоины политики одобрили.
 
офигенная валюта, стабильность +- 350 рублей в сутки.
для спекуляций, биржевиков и пирамид - вполне хорошая. а вот для бизнеса - даже для мгновенного РКО не годится.

6018915.png
 
Ну биткойн хорош только тем, кто успел на самом высоком курсе скинуть их :)
 
Много стран легализировали БТС, Канада, Австралия и штаты даже обменники установили а-ля банкоматы. Они не умирают, просто постепенно восстанавливают свои реальные позиции, а не те что были прошлым летом.
 
Много стран легализировали БТС, Канада, Австралия и штаты даже обменники установили а-ля банкоматы. Они не умирают, просто постепенно восстанавливают свои реальные позиции, а не те что были прошлым летом.
дооо, реальные позиии 2хлетней давности :))
прикольный бизнес: решил ты принимать битки за свои гаджеты, типа на волне популярности и всё такое. наторговал на много денег и такой думаешь, ух, клёво, биток сегодня 500 баксов стоит, пойду разменяю на баксы, да накуплю ещё товара, так как твой поставщик олдфаг, умный и вообще в говна не верит, берёт только хорошо известную и более-менее стабильную валюту.

и тут ты заходишь на обменник и видишь вот это:

6048769.png


оппа. как так? 13600р? 326 баксов? но ведь ещё в четверг (см мой предыдущий пост) было 16000!!! блджа! где мои деньги?? КРИЗИС! Я ПРОГОРЕЛ!

а что скажут трейдеры в чатике?
"Урра! сегодня на понижении мы заработали ещё несколько миллионов зелени, лох не мамонт, не вымрет!"
 
Ну его штормит не по детски уже давно. Тот кто спешит сбросить валюту всегда прогорает. Я ничего лично в поддержку БТС не имею - никогда их не любил, но то что кто-то варит на них миллиарды даже сейчас - это 100%
 
крипта изначально и не подходила для продажи товаров, никто и не продаёт товары )) . чисто спикулятивная валюта. нормально трейдеры зарабатывают на ней-там разговоры и под 100% в месяц и более. и на бтс-е есть счета более 1кк$. и не стремится биток к 0 - имхо сейчас отжимают крипту у тех у кого мало. а так качают биржу как хотят трейдеры в своих интересах.
"хомяки плакали но ничего сделать не могли и сливали"
 
Назад
Сверху