Все хана биткоинам

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем setevoi, 27 янв 2014.

Модераторы: Sorcus
  1. Mr.TeRay

Mr.TeRay Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2010
    Симпатии:
    7
    биток еще о себе напомнит, я думаю за ним будущее, но кажется мне, что однажды он будет стабильный и без колебаний с земли в космос

2. BigJeff

BigJeff Постоялец

Регистр.:
    25 мар 2013
    Симпатии:
    9
    Ну кто же знает, что будет, можно только надеяться и верить... Как говорил не без известный Владимир Ильич, Надежда умирает последней. Ну а если серьёзно, через год его вообще может не быть, а может и официально утвердится, весь расколбас из за неопределённости... эмоции...

3. gird

gird Писатель

Регистр.:
    13 май 2017
    Симпатии:
    0
    кстати кто хочет поучаствовать в конкурсе прогнозов на бирже crpytex.net в оф группе VK сейчас принимают ставки, советую поспешить, розыгрыш 19.02

4. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    59
    Ну Макафи уже много где засветился - с каждым разом народ уже меньше лукается на его прогнозы.

5. BigJeff

BigJeff Постоялец

Регистр.:
    25 мар 2013
    Симпатии:
    9
    Да не ведитесь вы... Кто может дать вообще какие либо прогнозы...

6. spez2016

spez2016 Писатель

Регистр.:
    30 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Проблема в том , что любое государство против такого децентрализованного выпуска денег таких криптовалют, как биткойн.

7. creamel

creamel

Регистр.:
    16 фев 2007
    Симпатии:
    50
    а с чего вы решили что любое? число стран, где официально можно рассчитываться за товары и услуги в крипте, увеличивается постоянно. большинство стран уже рассматривает свою криптомонету.

8. maks2015

maks2015 Писатель

Регистр.:
    9 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Мне друг говорил, что в каком то европейском банке уже принимают битки как валюту. Видимо это выгодно для них, или может владеют какой то информацией.

9. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    59
    Да и в банках начинают постепенно, даже знаю фарма пп, которые принимают платежи криптой. Все больше разных партнерок, которые выплаты делают таким способом. Что бы не кричали хейтеры - а криптовалюта займет определенное место в мировой финансовой системе.

10. Andreyss

Andreyss Писатель

Регистр.:
    21 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Да пока все нормально, вернулся курс к 10к долларом.