Все хана биткоинам

Это все паникеры )) а сами небось скупают лопатой биток на пониженном курсе ))
 
Это все паникеры )) а сами небось скупают лопатой биток на пониженном курсе ))
Зальют на пониженном курсе в биткоин несколько лямов, подрастет от этого и по быстрому начнут сливать, все просто =))
Не смотря на обвал после новостей, сейчас уже 3,7К.
 
Уже 4200, вангую, конец года ≈5000
 
До конца года, курс думаю будет стабильным, в пределах 4200-4500
 
Походу кто то специально играет на курсе, наблюдаю уже пару месяцев за ним, стабильно поднимается, потом откатывается не некоторую величину, день - два постоит, и опять вверх. Но мне до сих пор страшно вкладываться, вдруг упадет на половину и больше не поднимется на этот же уровень. Да и при сегодняшнем курсе 7390 при скачках в 100-200 долл прибыльность уже не та, что была раньше. Начинал следить кода он до 1600 упал и потом взлетел. руки чешутся, но жим жим. Нужно иметь стальные нервы, чтоб влезать в эту штуку, посмотрю еще....
<-------------- добавлено через 318 сек. -------------->
вот и я все время думаю про последний вагон... Допустим вложился, биток взлетит на полтыщи еще, это процентов 7, немного. А падать ему теперь есть куда, хоть до того же курса в 1600, и потери могут быть процентов 70, несоизмеримо по риску и прибыльность... Смотрю пока, может попрет резко и стабильно, тогда можно попробовать на короткосрочку влезть
 
Походу кто то специально играет на курсе, наблюдаю уже пару месяцев за ним, стабильно поднимается, потом откатывается не некоторую величину, день - два постоит, и опять вверх. Но мне до сих пор страшно вкладываться, вдруг упадет на половину и больше не поднимется на этот же уровень. Да и при сегодняшнем курсе 7390 при скачках в 100-200 долл прибыльность уже не та, что была раньше. Начинал следить кода он до 1600 упал и потом взлетел. руки чешутся, но жим жим. Нужно иметь стальные нервы, чтоб влезать в эту штуку, посмотрю еще....
Ты можешь именно сейчас вскочить в последний вагон.... вкладывайся.....
<-------------- добавлено через 668 сек. -------------->
Походу кто то специально играет на курсе, наблюдаю уже пару месяцев за ним, стабильно поднимается, потом откатывается не некоторую величину, день - два постоит, и опять вверх. Но мне до сих пор страшно вкладываться, вдруг упадет на половину и больше не поднимется на этот же уровень. Да и при сегодняшнем курсе 7390 при скачках в 100-200 долл прибыльность уже не та, что была раньше. Начинал следить кода он до 1600 упал и потом взлетел. руки чешутся, но жим жим. Нужно иметь стальные нервы, чтоб влезать в эту штуку, посмотрю еще....
<-------------- добавлено через 318 сек. -------------->
вот и я все время думаю про последний вагон... Допустим вложился, биток взлетит на полтыщи еще, это процентов 7, немного. А падать ему теперь есть куда, хоть до того же курса в 1600, и потери могут быть процентов 70, несоизмеримо по риску и прибыльность... Смотрю пока, может попрет резко и стабильно, тогда можно попробовать на короткосрочку влезть
Он в январе будет 9к..... а там сам решай) Вложись в майнинг железо.... могу помочь))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , киосаки и остальные высказались довольно резко по биткам, сказав что это мыльный пузырь, который в любой день может перестать существовать..
я согласен с этим на все 100%
 
Назад
Сверху