Все хана биткоинам

Открою секрет. Там есть цены к примеру 80 на продажу и 79 на покупку. Ты ставишь лоты и там и там и потихоньку уходишь в плюс. Но опять же есть свои ньюансы. Это тоже самое что банк делает. Покупает дешево продает дороже. Так то ваш кеп)
Это на какой бирже?
Те что я пробовал съедают на комиссиях больше чем выгода... В итоге пусть и по тихоньку но ухожу в минус :(
 
даааа телега одно время давала на себе заработать - параллельно с ней ещё 2X пирамиды появлялись где за 3е суток удвоить крипту можно было.... жили правда не долго:D
 
кто про этих товарищей может что сказать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? выглядят неплохо... работают с epayments.
 
Это на какой бирже?
Те что я пробовал съедают на комиссиях больше чем выгода... В итоге пусть и по тихоньку но ухожу в минус :(
Видимо вы не учитываете комсу биржи, 0.2% за покупку и столько же за продажу. Что бы получать прибыль, наценку купленному вы должны делать более чем на 0.4%.
На ексмо хорошо скачет биток, относительно других бирж, то есть он там бывает ощутимо дешевле чем например на бтц-е, имея аккаунт на бтц-е, можно купленные дешевые битки на ексмо, переводить туда и там их сливать. Главный недостаток ексмо, это не работающее торговое апи, то есть, туда бота не прилепить. Что касается бтц-е, их апи позволяет, переводить крипту на указанные кошельки,без каких-либо подтверждений.
 
Только чтобы вывести с бтц-е USD нужно % откашлять, чтобы вкинуть на эксмо нужно тоже поделиться, в итоге % между курсом не перекрывается % по комиссиям, или я что то не понял?
 
Перекрываются, если правильно закупишься. Например было недавно (в течении этих 24ч) 230$ биток эксмо, 250$ биткок бтц-е. К тому же, курс бакса на бтц-е выше.... К тому же есть менялы, которые заводят на эксмо рубли 1 к 1... С бтц-е деньги можно скинуть на яд...
Итого имеем - эксмо, 1. "дорогой бакс", 2.битки по цене ниже бтц-е "дорогой рубль", битки по цене выше...
Бывают ситуации, когда на эксмо битки в рублях могут быть очень интересными в цене. (не обязательно покупать за баксы, а точнее, надо мониторить и то и другое)
Что касается именно этих последних 24ч, когда на эксмо был провал до 232$, то у них самих, некоторое время спустя было 246$.... Что как бы очень неплохо... Опять же, в связи с неработающим апи, сложно мониторить ситуацию... Это как минимум надо отслежить цену, и постоянно переставлять ордера, делаях их ниже текущей цены, что бы купить именно то, что находится в моменте "проскальзывания". С БТЦ-Е проще, есть куте-трейдер, 1б-бот.... Но там нет таких частых падений...
 
мало что изменится, только магазины перестанут их принимать.
 
Биток был будет и есть. Он официально признан на биржах Америки. Так что вкладывать в его покупку или добычу смысл есть. Я в свое время на телеге добыл 200 к Dogicoin и обменял на Биток. Сейчас потихоньку играю на курсах.
Вроде нет жэ еще
 
Назад
Сверху