Модуль Mod_zoocategory_tabs - Модуль вывода категорий ZOO 3 в виде табов (вкладок)

spro1

Гуру форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
226
Реакции
81
Всем привет!
на одном из моих сайтов появилась потребность вывести категории каталога zoo 3 в виде табов.
Готового решения для этого в сети не нашлось, поэтому решил сделать сам.

Описание модуля:
Для этого за основу я взял стандартный модуль, входящий в комплект компонента mod_zoocategory. Можно конечно было добиться этого и более изящным способом, но уж как умею)
Для работы модуля нужно подключить библиотеку jquery
Если вдруг кому-то это окажется полезным - буду рад.
Сразу оговорюсь, написано на скорую руку, наверняка придется что то допиливать после установки. Модуль не претендует ни на что и предлагается как есть.

Версия 1.0.2
Проверен на joomla 2.5.17
Внешний вид модуля:
табы zoo.PNG
Параметры модуля ничем не отличаются от стандартного:
параметры модуля.PNG

Скачать можно тут:
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #2
А во вкладки выводится 1 страница zoo, разделенная в эти вкладки, или для каждой вкладки необходимо свой zoo материал создавать? Вообще. где-то видел похожий плагин для ZOO, но. установить его не получилось.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, модуль выводит первый уровень категорий в качестве вкладок, а подкатегории в качестве содержимого вкладок. Сразу скажу придется править css для корректного отображения на странице. Пробуйте ставьте, если будут вопросы - пишите
 
Такой вопросик - а нельзя ли в качестве содержимого вкладок показывать саму категорию, а не её подкатегории?
 
Такой вопросик - а нельзя ли в качестве содержимого вкладок показывать саму категорию, а не её подкатегории?
Вы хотите, чтобы вместо ссылок на подкатегории выводился список позиций категории? то есть только названия или еще что-нибудь?
 
Я имею ввиду полноценная страница шаблона категории с текстом, картинками. Так, как она выводится стандартным способом, а не только просто ссылки на подкатегории.
 
Я имею ввиду полноценная страница шаблона категории с текстом, картинками. Так, как она выводится стандартным способом, а не только просто ссылки на подкатегории.
вообще можно конечно, но нужно многое переделывать, мне с моим мизерным опытом в программировании сделать это быстро и просто не получиться... бесплатно не возьмусь, если что - пишите в личку.
А так, как будет время попробую, если что получится - выложу результат
 
Назад
Сверху