• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как создать каталог товаров на Вордпресс со списком магазинов и цен

ipont

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
124
Реакции
14
У меня есть сайт на Вордпресс. Моя задача - сделать партнерский каталог товаров с возможностью выбора магазинов и цен. Стоит плагин woocomerce

Ну вот например каталог m.ua. Выбираем любой товар, там описание, характеристики - это понятно. Нужно сделать список магазинов и список цен.

Так вот, есть ли возможность выгрузить товары из партнерки Адмитад, из разных магазинов, чтобы карточка товара была одна, а цены из нескольких магазинов? Как это можно реализовать? Желательно без вмешательства в код, может плагин какой-то есть, что ли... :)
 
01_preview.png

Вот вам Плагин для создание Каталог Товаров
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть демо сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот вам Плагин для создание Каталог Товаров
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть демо сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Имеется ввиду совсем другое - возможность в таблице видеть цены на этот же товар от других магазинов.
Вопрос все еще актуален!
 
Последнее редактирование:
В общем, насколько я понял, единственный вариант - нанять программиста, заплатить ему, и сказать, что нужно сделать. Нашел подобную тему на форуме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - возможно кому пригодится.
Реально рабочего, простого и недорогого решения нет.
 
Может быть пользоваться каким-то автоматическим парсером и парсить цены с других сайтов? Конечно, его придётся всё равно пилить под свои нужды. Универсальный вряд ли найдёте.
 
Назад
Сверху