[Ищу] Как создать каталог товаров на Вордпресс со списком магазинов и цен

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем ipont, 27 янв 2014.

Модераторы: Sorcus
  1. ipont

ipont Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    14
    У меня есть сайт на Вордпресс. Моя задача - сделать партнерский каталог товаров с возможностью выбора магазинов и цен. Стоит плагин woocomerce

Ну вот например каталог m.ua. Выбираем любой товар, там описание, характеристики - это понятно. Нужно сделать список магазинов и список цен.

Так вот, есть ли возможность выгрузить товары из партнерки Адмитад, из разных магазинов, чтобы карточка товара была одна, а цены из нескольких магазинов? Как это можно реализовать? Желательно без вмешательства в код, может плагин какой-то есть, что ли... :)

2. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    277
    можно покрутить Vantage или Directory, они как раз для такого дела

3. ipont

ipont Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    14
    Спасибо за ответ. Это отдельные шаблоны или плагины? Плагинов пока что не нашел. За меня искать не прошу, просто не знаю, куда копать начинать

4. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    277
    Это темы (мог и и погуглить перед тем как посты набивать), но учитывая что разработчик Themeforest то например в Directory все что нужно уже встроено разрабом в инсталлятор.
    Полное описание и демо Directory тут

з.ы. для "Спасибо" кнопка есть.

5. ipont

ipont Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    14
    Ну вообще-то я написал, что плагинов не нашел (а они то меня и интересуют). А темы от земфорест и апсзем я видел, это не то...

6. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    277
    отдельно я таких тоже не встречал, только в темах либо кастомные разработки, что мешает сконфигурировать под свои цели шаблон в котором есть все эти функции не пойму

7. ipont

ipont Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    14
    То, что есть запиленный под свои нужды и вкус дизайн. Вот взять сайт прайс.юа. Читал где-то, что туда импортируют с разных магазинов товары, но что самое главное, они импортируются не отдельной карточкой, а дополняют существующую (если этот товар уже раньше был на сайте). Вот именно это мне нужно. В общем, вопрос открыт

8. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    277
    Там эта функция была изначально предусмотрена, чтоб дизайн не перелопачивать либо дорабатывалось отдельно с учетом имеющегося дизайна. В этом случае проще заказать интеграцию скрипта + доработку дизайна с версткой.

ipont нравится это.
  9. valekor

valekor Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2013
    Симпатии:
    16
    Нашлось решение или нет?
    Тоже хочу похожее сделать. Стоит искать или не тратить время и заказывать?

10. ipont

ipont Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    14
    Решения пока что не нашел, но возможно оно близко. Я нашел две темы для WP (кидаю ссылки, там есть ссылки на демо и на скачивание). Они должны подойти, но не хватает плагина, бесплатного пока не удалось найти. Без плагина не удается прайс создать
    Шаблон 1
    Шаблон 2

Вот об этом плагине идет речь, он совместим с шаблонами, о которых я писал:
    Compare+ Price Comparison Plugin for WordPress

Вот еще плагин - wpcompare но он не относится к этим шаблонам. Кажется, на сайте написано, что он интегрируется с любой темой. К сожалению, найти фри версию тоже не удалось. Если я копаю в правильном направлении, давайте искать вместе