Против экстрасенсов.

Чем они так тебе насолили. Сглазили или порчу наслали что ли :D
Они людей наебывают, а мы все вместе должны остановить этот наеб. У меня был сосед "экстрасенс" его в нашем микрорайоне все боялись, ходили к нему за помощью, даже я когда то ему верил. Его квартира находилась напротив моей, а справа еще одна. Он постоянно какойто ерундой ванял на весь дом, особенно по вечерам. Я даже ночью просыпался от его вони. Несколько раз предупреждал чтобы он не ванял. Так эта с**а мало того что ванять не перестала, так стал говорить всем соседям, что я у них свет отматываю. В ообщем заебал дедушка меня,а я в то время пранковал, а его телефон везде расклеен по району. Ну и довел я дедушку вместе с одним классным пранкером, его в ментовку забрали, а я наклеил у дома обьявление, что скончался наш любимый, сосед, дед, брат. Все начали ему винки нести, ставили около дома, на след. день приезжает дед с ментовки и в ахуе, его уже схоронили, деда инфаркт и накрыл. Вообщем проиграл старый мне. Вот такое было мое первое знакомство с экстрасенсом.
 
Java, я бы не был столь категоричен... Магия существует, только тебя к ней и близко не подпустят... Эти "экстрасенсы" - естественно обычные мошенники...

Отправил в ЛС одну историю, кому-нить расскажешь - найду и яйки вырву, на кол повешу и скажу, что так оно и было... А ты меня знаешь, я человек слова...
Я тебя вовсе не знаю, но если человек меня просит никому не рассказывать, кем бы мне этот человек не приходился, я никому не расскажу.
 
Заслуживает уважения.

>_> Да вроде бы давно общаемся тут, должен знать уже... Ну да ладно.
 
Зы, историю я тебе скинул не чтобы ты уверовал и т.д. А просто чтобы не рубил всех с плеча. Сначала надо проверить, убедиться, а уже потом...
Впрочем, всё равно не одобряю. Лучше видеокамеру и в суд за мошенничество...
 
Вообще мне кажется вы путаете тёплое с мягким. Любой человек обладает какими-то сверхвозможностями, постоянно или временно. К этому и надо так относиться, что можно развивать их и достигнешь чего-то применимо к себе только. А что касается влияния на других это только нлп техники, гипноз и т.п. Не слушай доводов противника, и проблем не будет от самовнушения.

Все проблемы от того, что люди сами себе придумывают всякую хрень, накручиваются и потом начинают верить в свои фантазии, а самовнушение очень мощная штука.
 
тут дело не в способности, а в их монетизации
даже если способностей нет, есть умельцы извлекать профит
главное, что есть сформированная ниша, есть ЦА - как же можно пройти мимо и не заработать, а?
А есть партнерки про экстрасексов? Конверт хороший?
Надо бы доров наклепать ))
 
Назад
Сверху