Против экстрасенсов.

Java

Профессор
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
169
Реакции
47
Есть на форуме атеисты которых итересует тема ликвидации "экстрасенсов"? Ликвидация в смысле не самих людей, а их якобы способностей? ))))
 
Ну так надо проверять есть ли способности, а потом ликвидировать :D
 
На каком уровне? Интернет, криминал, пресса?
 
Ну так надо проверять есть ли способности, а потом ликвидировать :D
Способностей нет ни у кого. Вообще ни у кого. Посмотрите ссылки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У Всех реклама, их услуг. Даже группы официальные.
В аттаче, мои обзывательства, но эта с**а даже их не читает.
Безымянный.PNG
 
На каком уровне? Интернет, криминал, пресса?
пресса, и интернет. Когда я собиру груупа против экстрасенсов, калдунов, гадалок, мы будим мазать ручки дверей где они живут куриным пометам)) Кстати на атеистических порталах очень поддерживают.
P.S. помет будет как символ наш, мы его будет оставлять в виде постеров как в халфе на стенках домов.)
 
пресса, и интернет. Когда я собиру груупа против экстрасенсов, калдунов, гадалок, мы будим мазать ручки дверей где они живут куриным пометам)) Кстати на атеистических порталах очень поддерживают.
P.S. помет будет как символ наш, мы его будет оставлять в виде постеров как в халфе на стенках домов.)
Все вроде красиво, остается один вопрос, нужно будет наладить поставки помета в разные регионы
 
Способностей нет ни у кого. Вообще ни у кого. Посмотрите ссылки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У Всех реклама, их услуг. Даже группы официальные.
В аттаче, мои обзывательства, но эта с**а даже их не читает.
Посмотреть вложение 52821
Ну, нужно сайт делать, типа анти-наёб или что-то в этом роде и всех туда вешать, ну и как на пикабу организовать лигу детективов
 
Когда я собиру груупа против экстрасенсов, калдунов, гадалок, мы будим мазать ручки дверей где они живут куриным пометам)) Кстати на атеистических порталах очень поддерживают.
P.S. помет будет как символ наш, мы его будет оставлять в виде постеров как в халфе на стенках домов.)

Чем они так тебе насолили. Сглазили или порчу наслали что ли :D
 
Java, я бы не был столь категоричен... Магия существует, только тебя к ней и близко не подпустят... Эти "экстрасенсы" - естественно обычные мошенники...

Отправил в ЛС одну историю, кому-нить расскажешь - найду и яйки вырву, на кол повешу и скажу, что так оно и было... А ты меня знаешь, я человек слова...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху