Помогите выбрать ноут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+1 за матовый.
Долгое время пользовался матовым, после чего было 2 глянцевых - блики намного заметнее. Хотя, дело каждого.. Меня, например, огоньки на заднем фоне (если за ноутом что-нибудь светится/мелькает) раздражают.

Кстати, глянец глянцу рознь.. т.к. имел возможность сравнить (не просто визуально, а длительное время) 2 одновременно - у одного глаза меньше уставали.. Как правильно объяснить - не скажу.
 
Можно купить для него матовую плёнку, и проблема отпадёт сама собой
 
Можно купить для него матовую плёнку, и проблема отпадёт сама собой
Смеётесь?) все эти матовые плёнки: трудно наклеить, портят картинку.
ЗЫЖ считаю дело не в матовости, а в матрице. Матовая TNка всяко хуже глянцевой IPS. Хотя, для работы и TN хорошей хватит, если не рисовать
 
На белом корпусе также не остается пятен. Но я бы посоветовал еще металический (алюминий). Да и если покупать сейчас ноут, то брать нужно модель с SSD + HDD. Но если на такую модель не тянут средства то все равно установить SSD не помешало б. А HDD подключить через dvd caddy. Придеться пожертвовать DVD приводом но скорость работы приятно удивит =)
 
На белом корпусе также не остается пятен. Но я бы посоветовал еще металический (алюминий). Да и если покупать сейчас ноут, то брать нужно модель с SSD + HDD. Но если на такую модель не тянут средства то все равно установить SSD не помешало б. А HDD подключить через dvd caddy. Придеться пожертвовать DVD приводом но скорость работы приятно удивит =)
По моему привод почти и не нужен уже...я даже винду с переносного жесткого диска ставлю
 
Рекомендую Acer Aspire V3-772G, ссылку давать не буду, там много модификаций, бери с карточкой GTX760M. Думаю сам найдешь свою конфу, по цене-качеству это лучший вариент, имфо. Брал себе пару месяцев назад на замену старому асусу, доволен вложением денег, хороший аппарат, игры тоже не проблема!
 
Еще один совет.
Когда вы, наконец, решили конфигурации вашего будущего ноутбука, вы должны выбрать одну модель, которая может быть легко открыта для чистки, потому что ноутбук с игровых карт жарче и нужно иметь всегда хороший поток воздуха.
Таким образом, вы должны Google предпочтительный модель заднюю крышку (заднюю сторону обложки) и посмотреть, это легко открыть ноутбук и очистить кулер и радиатор
--------------------------
One more advice.
When you finally decide of configuration of your future notebook, you should choose one model which can be easy opened for cleaning, because notebook with gaming cards are hotter and need to have always good air flow.
So you should google preferred model for BACK COVER (backcover) and see is it easy to open notebook and clean a cooler and radiator
 
Я себе брал Lenovo IdeaPad Y510p. Стоит всего 30к, когда аналоги других фирм выходят за 35. Тянет все игры, в том числе и BF4. У Lenovo фишка- всегда более мощное железо чем у конкурентов. У Lenova ругают экран, говорят типа бликов много. Я вам скажу, что у аналогичных моделей по той цене экран такой же!
 
Я себе брал Lenovo IdeaPad Y510p. Стоит всего 30к, когда аналоги других фирм выходят за 35. Тянет все игры, в том числе и BF4. У Lenovo фишка- всегда более мощное железо чем у конкурентов. У Lenova ругают экран, говорят типа бликов много. Я вам скажу, что у аналогичных моделей по той цене экран такой же!
Глянул цены, больше 10к гривен, много) Не готов Я столько отдать за ноут) Ну 6500 еще ладно но не 10к
 
Взял Lenovo IdeaPad Z510A (59-391999) :yahoo: За 6950
Сейчас цена 8000грн :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху