• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Конференция по ДЛЕ: Безопасносить

Интересен ли Вам такой подход и будете ли Вы участвовать?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Всем ещё раз доброго времени суток.

Я думаю, многим из Вас понравились видео-уроки по ДЛЕ из соседней темы. На недели родилась идея записать ещё несколько тематических уроков, а затем перейти снова к записи уроков по оглавлению =)

Но позже пришла более интересная идея - снимать уроки не в виде самоучителя, а именно в виде развивающих лекций. А именно, воспользоваться всем известным TeamViewer для организации Он-лайн трансляций и конференций, где Вы сможете задать вопросы по теме в режиме онлайн.

И так, приглашаю Вас всех на конференцию по ДЛЕ.
Тема лекции: Безопасность в DataLife Engine.

О чём пойдёт речь:
1) Современные реали безопасности и взломов
2) Зачем в принципе взламывают сайты
3) Как защитить сайты от взломов
4) СПАМ и защита от него (поверхностно)
5) Встроенные системы защиты в DLE (тонкости работы с антивирусом и не только)
6) Внешние системы защиты DLE (различные сервисы и прочее)
7) Необычный подход к безопасности ДЛЕ
8) Удаление вирусов с заражённых сайтов

Почему это лучше просто видео в интернете?
- Вы можете задавать свои вопросы по ходу лекции и сразу понять что не понятно
- Уникальная возможность подумать, отвечая на мои вопросы
- Возможность первыми получить ценную информацию

Что будет представлять из себя:
Примерно часовая лекция в режиме онлайн-общения в конференции TeamViewer. Я буду рассказывать Вам некоторые интересные факты, покажу пару приёмов, а главное, заставлю Вас думать и самостоятельно приходить к решению некоторых задач. Слушателям будет предоставлен чат для своих вопросов и ответов.

Когда?
Лекция начнётся в 20:00 по Москве в воскресенье, 2 февраля.

Что нужно?
По сути, ничего особенного. TeamViewer последней версии можно скачать с официального сайта, либо воспользоваться урезанным клиентом для просмотра конференций. Ну и конечно интернет - порядка 5 мбит/с для комфортного просмотра должно хватить (реально трафика намного меньше).
Для тех, кто не может присутствовать лично запись будет выложена в сеть (желательно кем-то из слушателей, ибо мой комп не бесконечен =) )

Какие ограничения?
1) Троли будут блокированы и выброшены из конференции.
2) Нужно с собой принести мозг и включить его - вопросы будут интересные, для кого-то простые, но ответы могут быть самые необычные
3) Количество людей не менее 5, максимум не ограничен (кроме физических возможностей TeamViewer).
4) Необходимо зарегистрироваться в этой теме, чтобы получить номер конференции. Если количество участников в теме будет меньше 5 - конференции не будет.

Прошу обратить внимание, что это экспериментальный подход к снятию уроков и что-то может пойти не по плану. Прошу проявлять сдержанность и терпение, косяки бывают даже у профи.

P.s. обещаю рассказать то, чего Вы не знали, либо догадывались, но не использовали.
 
Последнее редактирование:
Как регистрироваться? Просто отписаться? Тогда я отписался.

PS
Дата имелась ввиду 2 февраля?

PPS
Если всё будет в силе, думаю, нужно будет всем участникам напомнить в личку. У меня память дырявая :)
 
Как регистрироваться? Просто отписаться? Тогда я отписался.
Да, просто отписаться в теме, чтобы я видел примерно количество участников. Просто сам понимаешь, организовывать всё это и час позориться перед 1 человеком......

Дата имелась ввиду 2 февраля?
НЕТ! Всем строить Делориан и в 2011 год, когда 2 января было воскресеньем :D
Спасибо, описался, конечно. 2 февраля в 20:00 по Москве встречаемся в тимвивере.

Если всё будет в силе, думаю, нужно будет всем участникам напомнить в личку. У меня память дырявая :)
Всем отписавшимся ЛС разошлю за 2-3 часа до начала.
 
Придти не приду, а посмотреть готов.
А что за уроки в соседней теме?
 
Если не будет землятресений, внезапных родов и провайдер не подведёт - не пропущу!
 
Хех, 3 человека... Значит и готовиться нет смысла...
 
Что, можно зачёркивать пометку в календаре и убивать будильники во всех телефонах?
 
Конференция не состоялась - народу нету... Жаль...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху