Помощь Как поправить время на сайте

grebovich

Гуру форума
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
363
Реакции
81
Всем привет,тут такая проблема на хостинге и сервере базы, указан нормальный часовой пояс timezone Europe/Kiev а в админке (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) всегда отстает на два часа,как это можно подправить!?
 
Залей на хостинг файл и проверь время хостинга. Обычно это бока провайдера. Что за хостер?
 

Вложения

  • time.zip
    142 байт · Просмотры: 1
Залей на хостинг файл и проверь время хостинга. Обычно это бока провайдера. Что за хостер?
Да нет с этим все впорядке( Sun, 26 Jan 2014 00:40:34 +0200) и у меня на часах тоже самое, ! Я уже хостера достал, они говорят что с их стороны все ок, на самом деле так и есть и сервер верно показывает и сервер баз тоже а в админке на два часа отстает и хоть ты стрельнись!
 
Да нет с этим все впорядке( Sun, 26 Jan 2014 00:40:34 +0200) и у меня на часах тоже самое, ! Я уже хостера достал, они говорят что с их стороны все ок, на самом деле так и есть и сервер верно показывает и сервер баз тоже а в админке на два часа отстает и хоть ты стрельнись!

Вот это попробуй почитай, может, поможет: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху