НЕДАЛЕКО ОТ ОБЩЕЖИТИЯ БЕРКУТА В КИЕВЕ НАШЛИ ЗАСТРЕЛЕННОГО МИЛИЦИОНЕРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о, ты меня уже и майданутым обозвал
я ещё и жыдо-бандеровец, галицай, лютый нацик и так далее)))
повторюсь для тех кто плохо усваивает информацию.
ВЫ позволили усомниться в моем здравомыслии без каких либо на то оснований, ВЫ поставили меня в один ряд с "гопота в бело-голубых мундирах".
после этого я считаю себя в праве усомниться в вашем здравомыслии и причислить вас к "майданутым"
 
Итог дискусии:
ТОПИК КАПСОМ ЭТО ЗЛО
ВЛАСТЬ ТОЖЕ ЗЛО
надо все менять и что-то делать
пойду лучше поем

Логика некоторых юзеров мне непонятна, некоторых отписавшихся мне просто жалко.
 
опять 25)
власть плохая?
плохая.
значит надо менять или надо терпеть?
надо менять
как надо менять?
демократическими методами: выборы, то есть
но если власть тоталитарная, то есть, фашиствующая, как менять тогда?
любыми возможными методами.
согласен? ;)

о, ты меня уже и майданутым обозвал
я ещё и жыдо-бандеровец, галицай, лютый нацик и так далее)))
ну майданутым тебя я еще не называл, но если надо - сделаю одолжение)))
на счет власти - я, где мне доводилось бывать ни 1 разу не слышал чтоб люди были довольны своим правительством
это Болгария, Венгрия, Польша, Румыния, Россия.
Если ты знаешь где люди довольны - скажи).

По отношению помаранчевых и бело голубых.
Поморанчевые бездарно просрали интересы Украины возле острова Змеиный. Напомнить кто теперь с этого бонусы получает?
При поморанчевых значительно усились услуги по конверту, и поднялись цены на контрабас.
Поморанчевые ничего ни сделали для получения безвизового перемещения в польшу. Да е... .... .... .... .... хотя бы бесплатного!
При поморанчевых началась активная продажа румынских паспортов .
Ну и именно они подписали столь не выгодный договор по газу. Боюсь даже предположить размер отката.

нынешняя власть неповоротливая, но как говорили сами европейцы сделала на много больше предыдущих
странно правда.
Они явно проигрывают в информ войне, по тому что тупо ее не ведут.
Посмотри какие новости висят на укр нет дольше всего, а какие быстро исчезают.
То они начали людей привозить на майдан - это продажные гопники, а то что революционеры привозят колхозников с областей и платят им деньги - так это адресная поддержка на местах))) ( инфа от родственников, я уже писал, что к ним под Бахмач приезжают на автобусе набирают людей, после отстойки по 350грн и обратно)

Кроме того, посмотри как уезжала жена несчатного "украинца" данилюка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня столько паспортов нету)))

Участвовать в массовке, где сша и россия выясняют между собой кто будет нам продавать газ ни какого желания нет.
А на счет власти приведу простой пример.
Пришли пр, но 80% работников жека, транспорта, в исполкомах остались ТЕ ЖЕ, от предыдущей власти.
Так кому тогда претензии - кто власть представляет или кто плохо работает.
Другой пример, мой знакомый был якобы прорабом когда строили трассу Киев Одесса. После этого он купил себе максиму.
Так это власть украла или конкретный прораб?

ЗЫ спорить чтобы спорить желания нет.
Эту власть уберут, нас положат под запад, только будет как в болгарии, или венгрии свое производство придется свернуть, а покупать все европейское по евростандарту. Нормальную зарплату можно будет получить только в трансах, ну а предприниматели начнут все честно платить налоги) , бабкам запретят продавать мясо, молоко, яйца на базарах и все станут счастливы глядя на радостного Кролика, Бабуина и Петю Сладкого.
Вот один из реально предпологаемых сценариев от не глупого человека. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
---
 
повторюсь для тех кто плохо усваивает информацию.
ВЫ позволили усомниться в моем здравомыслии без каких либо на то оснований, ВЫ поставили меня в один ряд с "гопота в бело-голубых мундирах".
после этого я считаю себя в праве усомниться в вашем здравомыслии и причислить вас к "майданутым"
ты такой обидчивый)))
причисляй к кому хочешь; на простой вопрос ответить не смог, а теперь обижаешься
ну майданутым тебя я еще не называл, но если надо - сделаю одолжение)))
вообще-то написано было не тебе на счет "майданутого"
Эрголайн, ты любого, наверное, можешь запиздеть, видимо цель такая -- большим колличеством слов, отсылок и подмен понятий доказать, что вокруг одни дураки, которыми манипулируют, но ты не такой, ты истину познал)

***
а я лишь ещё раз хочу обратить внимание на два аспекта:
1. у власти ворьё и откровенные бандиты, которых гнать надо поганой метлой, сцанными тряпками и тд.
2. сравнивать это ворьё с другим ворьём будет человек, который в такой ситуации явно заинтересован
 
Уважаемые господа украинцы. Шо вы так кипишуете? Если кто-то и просрал свои интересы возле острова Змеиный, то это явно не вы лично. Вам все равно оттуда ни копейки не достанется. Стоит ли напрягать глотку?
 
Задолбал срач и разборки.. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху