НЕДАЛЕКО ОТ ОБЩЕЖИТИЯ БЕРКУТА В КИЕВЕ НАШЛИ ЗАСТРЕЛЕННОГО МИЛИЦИОНЕРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пока одни стоят за идею, другие за деньги, третьи платят вторым чтоб денег было больше, а 4 зарабатывают большие деньги

газ это приличные деньги. что для россии, что для штатов, что для королевства (((
из за него можно и поссориться.
 
"здравый смысл" понятие весьма относительное
вся гопота в бело-голубых мундирах тоже считает, что использует здравый смысл
"у меня приказ", "я давал присягу", "меня же уволят", "мне надо кормить детей (жену, соседку, шлюх)"

ты так прямо и не сказал, откуда получаешь вести
"источники, которые в оппозиции друг к другу" -- это очень странные источники)
вы ставите меня в один ряд с "гопота в бело-голубых мундирах"? ставите под сомнение мое здравомыслие? сомневаетесь в источниках информации и моей способности ее обработать?
 
пока одни стоят за идею...
поэтому мы, как истинные нигилисты, будем брюзжать и сетовать, сидя дома
я правильно понимаю? ;)
вы ставите меня в один ряд с "гопота в бело-голубых мундирах"? ставите под сомнение мое здравомыслие? сомневаетесь в источниках информации и моей способности ее обработать?
конечно
чем дольше живу -- тем больше во всём сомневаюсь
самая ненадёжная вещь -- это человеческая объективность

***

итак суммируем. власть в Украине:
1. воры (разворовывание бюджета, приХватизация, поборы)
2. военные преступники (бело-голубая фашня похищает людей, пытает, убивает)
3. лжецы и обманщики (фальсификации, прямой и непрямой подкуп избирателей; за несколько лет не выполнено ничего из обещанного "гарантом конституции", многое сделано с точностью наоборот)
4. манипуляторы и провокаторы (стравливают людей по религиозному, национальному, языковому принципу)
5. ещё раз военные преступники (прямое нарушение Конституции, "законы 16-го января")

efs, что надо делать в такой ситуации людям?
 
Кто сказал, что Украина вступает в Евросоюз? :)
Украина не входит в список стран, включённых в программу расширения ЕС, и речь в настоящее время идет лишь о подписании договора об ассоциации с ЕС (аналогичного тем, которые у ЕС есть, например, с Тунисом и Израилем) и создании зоны свободной торговли.

Если интересно почитайте статью, может станет более понятней =) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ха, кстати!
великолепная статья!
читал её на украинском) :ay:
 
Ну вот, наконец в Украине воцарится порядок, за дело берется братва :crazy:

 
конечно я буду дома.
1. по тому что плохо работающая система лучше не работающей. ( даже нет 1 слова о политике).
2. то что люди стоят не бесплатно я уже знаю не с прессы, а от близких людей
3. конечно есть и те кто на шару. но такие всегда бывают.
у меня знакомый с франковска стоит почти месяц. А то что ему товар был отдан под реализацию, и он его не продала из за стояния, а деньги отдавать надо - о как то не думает. А ведь пора отдавать где то 10 грн. Это не много. Но все равно.
То есть, если нет хоз операций, оборота товара и денег - то какое может быть **х улучшение жизни, кроме получения фантиков от госдепа по вечерам?
4. на счет статей. их много они разные. лично мне нравится хвыля орг ( не все авторы, но некоторые весьма интересны), нравится фром юа, инпрес, фейсневс, где не только дают новости, но еще как то анализируют их.
Кому это выгодно и чем закончится.
по замечаниям
1 воры при власти у нас это не зависит от расцветки. Тот же порошенко сейчас помалкивает в тряпочку, но можно вспомнить как ему достался киевский судоремонтный и почему он стоит больше 10 лет)
2 военные преступники это и те кто делают коктейль молотова?
в италии, греции, испании их сажают на долго к примеру. а в германии людям такое и в голову не придет - по тому что не самоубийцы.

у самого есть претензии к операм, к следакам, к беркуту еще не было.
Хотя, если вспомнить как один полудурок на бронетранспортере ехал обыск проводить, а потом в германии нажрался как скотина, то конечно за ментов стыдно - с таким то руководством. Которое орало всех посадим, а оказалось брали на испуг чтоб откатов получить.
3 лжецы и обманщики - согласен на 100. У моего приятеля теща под нежином была во главе комиссии избирательной, и с криком как могли такую красоту попортить все оставшиеся бюллетни за юща проставила ( это когда он стал хуже выглядеть).
Думаю такая не она 1 была.
4 в эту категорию могут попасть все. я даже фашистом был. ( когда я работал в реанимации, к нам привозили белое братсво). Зомбанутые были на всю голову. как только окружающих не называли ну это скорее юмор был. хотя все по правде.
---
что делать народу?
зарабатывать.
поляки блин с любой ерунды копейку поднимают, зато наши живут воспоминаниями по союзу как бы ходить на работ, не утруждаться и беху купить. (сам такой. но видел как поляки подметки на ходу рвут чтоб заработать не раз. правда как в ес их прияняли - цены подняли солочи на все почти)
 
конечно я буду дома.
1. по тому что плохо работающая система лучше не работающей. ( даже нет 1 слова о политике).
2. то что люди стоят не бесплатно я уже знаю не с прессы, а от близких людей
3. конечно есть и те кто на шару. но такие всегда бывают.
понял)
тебя лично пока не коснулось, значит всё отлично, менять ничего не надо и плевать, что будет через несколько лет

1 воры при власти у нас это не зависит от расцветки. Тот же порошенко сейчас помалкивает в тряпочку, но можно вспомнить как ему достался киевский судоремонтный и почему он стоит больше 10 лет)
2 военные преступники это и те кто делают коктейль молотова?
в италии, греции, испании их сажают на долго к примеру. а в германии людям такое и в голову не придет - по тому что не самоубийцы.
спрашиваю не о тех, кто когда-то был, не о тех, кто когда-то может быть
говорю о тех людях, которые имеют рычаги власти сейчас

и это не коктейль молотова, это бензин в бутылке из под пива

3 лжецы и обманщики - согласен на 100. У моего приятеля теща под нежином была во главе комиссии избирательной, и с криком как могли такую красоту попортить все оставшиеся бюллетни за юща проставила ( это когда он стал хуже выглядеть).
Думаю такая не она 1 была.
4 в эту категорию могут попасть все. я даже фашистом был. ( когда я работал в реанимации, к нам привозили белое братсво). Зомбанутые были на всю голову. как только окружающих не называли ну это скорее юмор был. хотя все по правде.
итог твоих слов: за 10 лет ничего не улучшилось, только ухудшилось, но ничего менять ни в коем случае нельзя.
ясно)
зомбанутых тоже в лес вывозил?
убил кого-то?
или тоже отлавливал по Киеву по приметам: украинский язык, желто-голубая ленточка?
---
что делать народу?
зарабатывать.
поляки блин с любой ерунды копейку поднимают, зато наши живут воспоминаниями по союзу как бы ходить на работ, не утруждаться и беху купить. (сам такой. но видел как поляки подметки на ходу рвут чтоб заработать не раз. правда как в ес их прияняли - цены подняли солочи на все почти)
когда в Польше (это ещё во времена Варшавского договора!) начали просто закручивать гайки, все поляки вышли протестовать
да, были и такие, которые говорили "надо работать, а не протестовать", "они за деньги Госдепа это делают"
но этих, слава Богу, было мало.
польские мусора, кстати, которые точно так же, как сейчас бело-голубая фашня, тоже "выполняли приказ"
ничего, через два десятка лет был суд и их посадили.
 
понял)
тебя лично пока не коснулось, значит всё отлично,
просто я знаю что у поляков стало лучше.
а что нашим людям не приемлемо.
к примеру та же уплата налогов, или штрафов.
там наши все платят - тут наоборот только и предлагают взятки. сами. очень обижаются если не берут.
про налоговую отдельная речь - у нас сейчас можно договориться. В польше за попытку договориться от полугода.

спрашиваю не о тех, кто когда-то был
очень зря, по тому что, если обратил внимание - то во власти одни и те же. и они между собой не враги непримеримые.
то есть для народа есть театр, а они сами все решают.
так чтоб я н идеализировал ни тех, ни других - всех лет на 10 строго, и юлю тоже. а то устроила спортзал из камеры)

и это не коктейль молотова, это бензин в бутылке из под пива
ну и... что? нельзя пострадать?

итог твоих слов: за 10 лет ничего не улучшилось, только ухудшилось, но ничего менять ни в коем случае нельзя.
я б сказал, что то ухудшилось не за 10 лет, а за меньше) а потом накрыл кризис, где с 2009 хуже становилось у всех. Не только в украине. Лично я знаю уже случаи когда поляки сами загружают бус товаром, платят на таможне за контрабас и САМИ продают тут товар. Такого я не видел с 76 года. ( я живу рядом с гостиницей и помню как поляки во дворе кофты продавали.)
Хотя ЮВТ обещала что он нас не затронет, по тому что мы не встроены в мировую систему экономики. Или уже забыли ее.
ясно)
зомбанутых тоже в лес вывозил?
убил кого-то?
или тоже отлавливал по Киеву по приметам: украинский язык, желто-голубая ленточка?
это ты про мое участие? а оно мне надо? тем более еще тоже не понятно кто вывозил - вон бютовец пашинский сказал что могли люди гриценко и кличко.

когда в Польше (это ещё во времена Варшавского договора!) начали просто закручивать гайки, все поляки вышли протестовать
да, были и такие, которые говорили "надо работать, а не протестовать", "они за деньги Госдепа это делают"
но этих, слава Богу, было мало.
Солидарнось появилсь не на пустом месте тоже).
Эти времена помню. И если б не тракторист (горбтые т.е), то ярузельский мог еще долго спокойно управлять.
И... надо учитывать, что у них была 2 нюанса - социализм у них был меньше по времени, и 2 россия извечный враг польши ( и наоборот).
Появился шанс стать поближе к бундесу - ведь горбатый ГДР слил.
И у поляков это национальная идея бзик доказать что они не 2 сорт в европе, как это приняо считать.
Ради этого они на много готовы.
А их все равно в карикатурах в 1 ряд с прибалтами рисуют.

ну и кроме того, если б стояли только те что за идею, без тех что за деньги - х было б на много меньше.
Вспомни сколько в итоге по Юле людей горевало. И сравни... реальную стоимость и заявленную.
---
только личня финансовая независимость открывает свободу практически в любом месте. вот над этим и надо работать/
И хоть я карасева не люблю, но тут не могу не согласится
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
конечно
чем дольше живу -- тем больше во всём сомневаюсь
самая ненадёжная вещь -- это человеческая объективность

***

итак суммируем. власть в Украине:
1. воры (разворовывание бюджета, приХватизация, поборы)
2. военные преступники (бело-голубая фашня похищает людей, пытает, убивает)
3. лжецы и обманщики (фальсификации, прямой и непрямой подкуп избирателей; за несколько лет не выполнено ничего из обещанного "гарантом конституции", многое сделано с точностью наоборот)
4. манипуляторы и провокаторы (стравливают людей по религиозному, национальному, языковому принципу)
5. ещё раз военные преступники (прямое нарушение Конституции, "законы 16-го января")

efs, что надо делать в такой ситуации людям?
в таком случае, почему у нас не должно быть сомнений в вашей объективности?
двойные стандарты во все поля? или как у большинства майданутых, кто не с нами, тот титушка.
 
просто я знаю что у поляков стало лучше.
опять 25)
Эрголайн, отбрось философию и желание поспорить))
упростим задачу!

власть плохая?
плохая.
значит надо менять или надо терпеть?
надо менять
как надо менять?
демократическими методами: выборы, то есть
но если власть тоталитарная, то есть, фашиствующая, как менять тогда?
любыми возможными методами.
согласен? ;)
в таком случае, почему у нас не должно быть сомнений в вашей объективности?
двойные стандарты во все поля? или как у большинства майданутых, кто не с нами, тот титушка.
о, ты меня уже и майданутым обозвал
я ещё и жыдо-бандеровец, галицай, лютый нацик и так далее)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху