НЕДАЛЕКО ОТ ОБЩЕЖИТИЯ БЕРКУТА В КИЕВЕ НАШЛИ ЗАСТРЕЛЕННОГО МИЛИЦИОНЕРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAKOY

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
84
Реакции
5
Сегодня вечером в Киеве в Голосеевском районе было обнаружено тело сотрудника милиции с огнестрельным ранением в голову.

Как информирует сайт МВД в Украине, убитого милиционера нашли охранники, работающие на строительстве недалеко от места совершения этого преступления. Они услышали громкие выстрелы и побежали на звук от стрельбы.

На месте происшествия они нашли тело убитого сотрудника милиции и сразу же начали звонить в органы внутренних дел. Некоторым свидетелям удалось увидеть, как 2-ое неизвестных побежали с места происшествия.

Работал погибший в отделе госслужбы охраны Голосеевского райуправления милиции. Сотрудник милиции шел домой со службы без оружия. Жил он недалеко в общежитии «Беркута».

На месте происшествия продолжает работу следственно-оперативная группа. Голосеевский район - находится на юго-западе украинской столицы.

Напомним, накануне МВД Украины выступало с заявлением про то, что в в городе готовится спланированная вооружённая провокация, в результате нее появится еще 1-на жертва. По информации пресс-службы ведомства, жертве причинят огнестрельные ранения калибра 5,45 мм.

В сообщении МВД про убийство милиционера не идется из оружия какого калибра он был убит.

Источник - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сегодня вечером в Киеве в Голосеевском районе было обнаружено тело сотрудника милиции с огнестрельным ранением в голову.

...

Ну, так и что? Печально конечно, но...убили милиционера в Киеве - разумеется евромайдан виноват. Или госдеп. Или евромайдан вместе с госдепом.
 
утка - не утка, а по лентам разошлось. ждем оф. заявления. если подтвердится, значит - пришел Черный и Пушистый. сушите сухари сало.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я и на хрещатик даже не виежал и не хочу !
 
утка - не утка, а по лентам разошлось. ждем оф. заявления. если подтвердится, значит - пришел Черный и Пушистый. сушите сухари сало.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не удивлюсь, если его убрали сами спец службы, чтобы получить предлог к активным действиям со стороны правоохранительных органов.
 
Я не удивлюсь, если его убрали сами спец службы, чтобы получить предлог к активным действиям со стороны правоохранительных органов.
)))) не кажется ли вам, уважаемый, что предлогов и без этого чуть более, чем до*уя?)
 
)))) не кажется ли вам, уважаемый, что предлогов и без этого чуть более, чем до*уя?)
Согласен. Как-то либеральненько... я удивляюсь, как ещё войска не ввели.


Только не считайте это за вброс. Обсуждать и доказывать никому ничего не буду. Смысла нет. Я ни за кого. Просто, действительно удивляюсь, что беспорядки ещё не подавили. Может, не так всё однозначно с генералитетом или в войсках...
 
Парни... да о чем тут говорить... когда конкретно сказано...

...Напомним, накануне МВД Украины выступало с заявлением про то, что в в городе готовится спланированная вооружённая провокация, в результате нее появится еще 1-на жертва.

Другими словами они уже знали =) по этому это простая подстава =)
Так же как и в Москве, когда в думе генерал МВД случайно сказал про взрыв дома, по улице... (сейчас не помню), его поправили, что он ошибся и что взрыв был на другой... и какого чудо, когда через пару дней взорвался дом именно по тому адресу, который сказал генерал!
 
жертвы со стороны "оппозиции" нужны исключительно самой оппозиции. чтобы иметь возможность продемонстрировать "кровавый режим".они и так используют любую возможность чтобы поиграть на чувствах и эмоциях обывателей и выставить мвд и прочих исчадиями ада.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху