НЕДАЛЕКО ОТ ОБЩЕЖИТИЯ БЕРКУТА В КИЕВЕ НАШЛИ ЗАСТРЕЛЕННОГО МИЛИЦИОНЕРА

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем TAKOY, 25 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TAKOY

TAKOY Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    5
    Сегодня вечером в Киеве в Голосеевском районе было обнаружено тело сотрудника милиции с огнестрельным ранением в голову.

Как информирует сайт МВД в Украине, убитого милиционера нашли охранники, работающие на строительстве недалеко от места совершения этого преступления. Они услышали громкие выстрелы и побежали на звук от стрельбы.

На месте происшествия они нашли тело убитого сотрудника милиции и сразу же начали звонить в органы внутренних дел. Некоторым свидетелям удалось увидеть, как 2-ое неизвестных побежали с места происшествия.

Работал погибший в отделе госслужбы охраны Голосеевского райуправления милиции. Сотрудник милиции шел домой со службы без оружия. Жил он недалеко в общежитии «Беркута».

На месте происшествия продолжает работу следственно-оперативная группа. Голосеевский район - находится на юго-западе украинской столицы.

Напомним, накануне МВД Украины выступало с заявлением про то, что в в городе готовится спланированная вооружённая провокация, в результате нее появится еще 1-на жертва. По информации пресс-службы ведомства, жертве причинят огнестрельные ранения калибра 5,45 мм.

В сообщении МВД про убийство милиционера не идется из оружия какого калибра он был убит.

Источник - http://www.oshibochko.ru/index.php/...iem-berkuta-kieve-zastreleniy-milicioner.html

2. Stas-P

Stas-P

Регистр.:
    7 сен 2013
    Симпатии:
    126
  3. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    479
    Ну, так и что? Печально конечно, но...убили милиционера в Киеве - разумеется евромайдан виноват. Или госдеп. Или евромайдан вместе с госдепом.

4. Dimann

Dimann NO REFUNDS!

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    67
    утка - не утка, а по лентам разошлось. ждем оф. заявления. если подтвердится, значит - пришел Черный и Пушистый. сушите сухари сало.
    Гугель

5. _ParadoX_

_ParadoX_ Создатель

Регистр.:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    2
    Я и на хрещатик даже не виежал и не хочу !

6. Stas-P

Stas-P

Регистр.:
    7 сен 2013
    Симпатии:
    126
    Я не удивлюсь, если его убрали сами спец службы, чтобы получить предлог к активным действиям со стороны правоохранительных органов.

7. Dimann

Dimann NO REFUNDS!

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    67
    )))) не кажется ли вам, уважаемый, что предлогов и без этого чуть более, чем до*уя?)

Горбушка, Sergo_Sev и efs нравится это.
  8. Solus_Rex

Solus_Rex

Регистр.:
    15 янв 2012
    Симпатии:
    179
    Согласен. Как-то либеральненько... я удивляюсь, как ещё войска не ввели.

Только не считайте это за вброс. Обсуждать и доказывать никому ничего не буду. Смысла нет. Я ни за кого. Просто, действительно удивляюсь, что беспорядки ещё не подавили. Может, не так всё однозначно с генералитетом или в войсках...

9. Stas-P

Stas-P

Регистр.:
    7 сен 2013
    Симпатии:
    126
    Парни... да о чем тут говорить... когда конкретно сказано...

...Напомним, накануне МВД Украины выступало с заявлением про то, что в в городе готовится спланированная вооружённая провокация, в результате нее появится еще 1-на жертва.

Другими словами они уже знали =) по этому это простая подстава =)
    Так же как и в Москве, когда в думе генерал МВД случайно сказал про взрыв дома, по улице... (сейчас не помню), его поправили, что он ошибся и что взрыв был на другой... и какого чудо, когда через пару дней взорвался дом именно по тому адресу, который сказал генерал!

10. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    480
    жертвы со стороны "оппозиции" нужны исключительно самой оппозиции. чтобы иметь возможность продемонстрировать "кровавый режим".они и так используют любую возможность чтобы поиграть на чувствах и эмоциях обывателей и выставить мвд и прочих исчадиями ада.

Статус темы:
Закрыта.