Есть идеи по БК!!!

Kilkeni

Профессор
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
158
Реакции
48
Есть ли среди активистов данной ветки форума, программисты которые нечем не заняты и готовы помочь на добровольных началах. НЕ для продажи. Чисто для себя. Если будут желающие и заинтересованные, то будет и небольшое вознаграждение.
Суть идеи, доработка, моды и улучшение гоуноБК. (больше ничего нормального нету).

Идеи возникли от нечего делать, хотелось бы их воплотить в жизнь, ибо такого во многих, а может и во всех клонах БК я не встречал, а моих знаний не хватит для их воплощения.
Кто заинтересовался отписывайтесь тут либо в ЛС
 
Есть ли среди активистов данной ветки форума, программисты которые нечем не заняты и готовы помочь на добровольных началах. НЕ для продажи. Чисто для себя. Если будут желающие и заинтересованные, то будет и небольшое вознаграждение.
Суть идеи, доработка, моды и улучшение гоуноБК. (больше ничего нормального нету).

Идеи возникли от нечего делать, хотелось бы их воплотить в жизнь, ибо такого во многих, а может и во всех клонах БК я не встречал, а моих знаний не хватит для их воплощения.
Кто заинтересовался отписывайтесь тут либо в ЛС
Смотря что хочешь, я с БК не работал конечно, но структуру видел, что не ахти. Поэтому если и переделывать то с 0.. полностью все.
 
Присоединяюсь в качесвте административной помощи: предоставление выделенной VPS (оплата с моей стороны), возможно продвижение по рекламе!
 
могу помочи за денги golovasticov.petru скайп
 
А что именно ты можешь предложить за деньги?
 
Флуд. Во флудилку и отправляется.
 
Назад
Сверху