• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Social Boom

The_Wolf

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
338
Реакции
200
Social Boom
Boom Social - это плагин для WordPress, который способен генерировать лайки или ретвиты, добывать социальный трафик, раскручивать группы и паблики, а также собирать подписчиков на блог.

Что умеет плагин:

Генерировать лайки и новые твиты.
Закройте часть контента от пользователей до тех пор, пока они не раcшарят запись в социалках. Это создаст волну ретвитов, лайков, и, как следствие, переходов.

Рекламировать группы и паблики.
Настройте всплывающее окно у себя на блоге, которое будет показывать виджеты групп в Facebook или Вконтакте уникальным посетителям и конвертировать их в фанатов.

Собирать заявки и подписчиков.
Плагин Social Boom без проблем может отображать форму подписки на блог, конвертируя гостей в постоянных читателей, а читателей в потенциальных покупателей вашего товара или услуги.

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость: 895 рублей
Скачать :
 
А какая версия? (Light, Standart, Ultimate) Ограничения сняты?
 
Т.е. ограничение на 3 лицензии. Вот, кому интересно, переписка с авторами плагина

Есть шанс, что ваша лицензия долго не проживет.
 
Дак она нулёная или как?
 
Попробовал поставить. Не могу разобраться с настройками. Кто ставил расскажите как настроить правильно.
 
Попробовал поставить. Не могу разобраться с настройками. Кто ставил расскажите как настроить правильно.
Да там особо трудного ничего нет. Ставится как плагин, активируется, в меню появляется пункт BoomSocial там настройки, скрытия, социальных сервисов, полоски и окна подписки, все по русски, все понятно. Самое главное в визуальном редакторе появляется иконка замка, добавляет тег [lock], он как раз и скрывает контент. Написали, поставили тег, в настройках какое сообщение выводить и все. Еще учтите, что если вы разок уже поставили лайк для статьи, то скрытие отображаться не будет, тогда чистим куки или в другом браузере проверяем.
 
Это plugin еще актуален ?
 
Назад
Сверху