[Запрос] VPS для Украины

Поэтому хотелось бы знать, что такого есть у вас вкусного, глядя на разницу цен.

PS: и господа, в топку Латвии, Франции, Нидерланды. Тема топика - VDS для Украины, т.е. локацией внутри страны, не так ли?
Можем для Вас сделать фиксированную стоимость VDS на все время аренды.
Например для такой конфигурации (CPU: 1x3400 Mhz "Xeon", RAM: 512 mb, SSD: 15 Gb)
стоимость составит $3.15/mo. в любой локации (которые представлены на нашем сайте).

О остальном "вкусном" Вы можете узнать став нашим клиентом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Следите за аукционом серверов, на нем периодически можно приобретать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по значительно низкой цене.
Страница аукциона: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , пользуюсь , доволен , тех поддержка на уровне
+1, тоже его советую
Тех.поддержка реагирует сразу же после отправки запроса.
Все свои сайты держу на нем, ни один еще ни разу не падал.

P.S. из горького опыта ни в коем случае не советую NIC.UA, очень часто взламывали на них сайты клиентов (именно через хостинг), после переезда проблем больше не было
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользуюсь пятый год уже. Поддержка там толковая, не по "объявлению" понабирали (;
В онлайн чате отвечают быстро, всегда стараются помочь.
Дефолтные ситуации типа пропала связь с серваком (в зависимости где расположен) - бывает крайне редко. раз/два в год на период до сутки.
Не раз мне помогали в решении личных вопросов по серверу. Я ВПС там арендую. Не мониторил какие там сей час цены - плачу вроде 2800 в год, 20 гиг жетский, 1024 ОЗУ. Вообщем я рекомендую от себя этот ВПС. Да, возможно есть лучше - но я пятый год пользуюсь этим и меня все устраивает (;
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользуюсь 4й год. Цены божеские, поддержка адекватная. Железо хорошее, аптайм высокий.
В одно время хотел перейти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поюзал месяц и понял какой он отстойный, в итоге вернулся на thehost.ua
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользуюсь 4й год. Цены божеские, поддержка адекватная. Железо хорошее, аптайм высокий.
В одно время хотел перейти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поюзал месяц и понял какой он отстойный, в итоге вернулся на thehost.ua
Так что Вам не понравилось на ukraine.com.ua - качество хостинга, панель управления или что?
 
2Aizen

сам на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся давно вишу, имхо поддержка там туповатенькая, часто морозятся. Но сам сервис нормальный.
 
Хостинг Ukraine - VPS 512mb
Либо же от nic.ua, у последних тоже всё очень ок.
 
Назад
Сверху