[Запрос] VPS для Украины

Всем нравился, покупал домены у них и сайты, пока дело не коснулось VPS. С этим у них беда. В поддержке целая переписка "Маркса с Энгельсом". Ушел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пока сижу на нем, все нравится!
Как дела с переносом сайтов?
 
Отлично, сами перенесли. Час-два и все сайты заработали. Переписал IP в доменах.Техподдержка очень адекватная.
 
Сижу на VPS.UA но начинаю присматриватся к Дижитал оушен
 
лучше использовать Vps за рубежом
 
Тема же
То есть тут интересуются VPS, которые хостятся в Украине. У каждого свои причины предпочтения именно украинского VPS, но одна из важнейших это близость сайта к своей аудитории для лучшей скорости загрузки. Причем тут vps зарубежом?
 
Тут уже несколько раз давали инфу на хостинг "Украина". Он лучший, ИМХО. Зачем искать что-то, если есть качественный хостинг?
 
Хостинг "Украина" хороший, это факт. Могу посоветовать хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я к ним перешел пару месяцев назад, взял выделенный сервер, пока полет нормальный, проблем нет.
ИМХО, у них очень хорошие цены. С техподдержкой пока не сталкивался, т.к. не было проблем, тут ничего сказать не могу.
У них есть VPS тариф за 15 долларов в месяц: 4x2.13GHz / 4 GB DDR3 / 100 GB HDD / 2 IPv4
Виртуализация на базе KVM, панель управления VMmanager, дают 100Гб ftp под бэкапы.

P.S. Настоятельно рекомендую посмотреть у них тарифы на выделенные сервера.
 
Пробегало или нет, есть один хороший хостер, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - у них есть свои площадки в Харькове. Хорошие сервера, прекрасный саппорт, связность можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, отзывы можно посмотреть на серче.
 
Назад
Сверху