[Запрос] VPS для Украины

так же рекомендую для Украины Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся панель удобная, поддержка адекватная
Всем нравился, покупал домены у них и сайты, пока дело не коснулось VPS. С этим у них беда. В поддержке целая переписка "Маркса с Энгельсом". Ушел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пока сижу на нем, все нравится!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем нравился, покупал домены у них и сайты, пока дело не коснулось VPS. С этим у них беда. В поддержке целая переписка "Маркса с Энгельсом". Ушел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пока сижу на нем, все нравится!

Аналогично. С хостингом вообще не было проблем, поддержка на уровне. но как только переехал на VPS, то очень разочаровался. Вообще никакой поддержки. После трех дней войны с ними переехал на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. есть 3 дня бесплатного теста, по истечению которого я и понял, что нормальная контора и цены поадекватней. Поддержка на уровне, помогают в любом вопросе.
 
Последнее редактирование модератором:
Рекоимендую использовать западные хостинги и ВПС! проверено не раз! посравнению с западом тут нет сервиса! для впс рекомендую вультр!
 
Кто-то юзал ВПС besthosting.ua? Хотелось бы знать как они по надежности? С сапортом у них проблем нет, а вот как железо?
 
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся несколько лет и не знаю никаких проблем. Всё всегда работает отлично, если и случится раз в год какая проблема - решают очень оперативно, ребята настоящие профи. Возможно это лучший выбор на Украине, жаль лишь что от услуг shared хостинга отказались.
 
У меня 10 проектов на Ukraine, все вроде как хорошо. Есть пару магазинов по 5 тысяч товаров на каждом..все работает.
 
Поддерживаю friendhosting. Реально хорошая дружественная поддержка и без денежных разводов. Мне доводилось сталкиваться с одним хостером, который создал условия при которых мой сайт работал неустойчиво и регулярно предлагал за небольшие деньги чего-нибудь улучшить или еще лучше перейти на следующий тарифный план.
 
Есть опыт работы с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

З.Ы. При выборе хоста лучше всего составить список потребностей от хоста и связываться напрямую с саппортом и выяснять. А то нюансы у всех бывают))
 
Кто пользовался ВПС от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Тарифы вроде привлекательные, а вот как в работе... Смущает, что на сайте нет даже адреса конторы и попахивает бизнесом одного админа. С другой стороны пользуюсь их шаред хостингом нормально, вроде.
 
Назад
Сверху