[Запрос] VPS для Украины

Побывал многии VPS, много сайтов на Joomla, подошол Fozzy, все стабильно, цены очень достойные, и поддержка супер. Есть одно но, Сервера в Нидерландах, но проблем не заметил.
 
Если еще актуально, очень рекомендую присмотреться к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С поддержкой у них конечно все ни к черту, но зато работают как часы и не дорого + считаются самыми крупными в европе.
 
неплохой вариант pqcservice.net мне техпаддержка нравилась и vps стабильно работал
 
Посмотрите вот этот хостинг: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - eVPS4 . У меня на таком пакете более 15 сайтов. Полет нормальный.

Еще есть freehost.com.ua - раньше юзал, тоже хорош, но мирохост по лучше и по качественней у них все.
 
Больше года на Fozzy.com, серваки в Нидерландах, но работает очень хорошо.
 
Я тоже за Европу. Некоторые свои ресурсы держу на vps Премиум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. 10 сайтов под ФО, трафф на каждом от 1к до 6к - полет нормальный. Отсутствие проблем с платниками по поводу материала гарантирует спокойный сон :) По своему опыту могу сказать что лучше взять чуть дороже чем у ресселлера-школохостера, но при этом быть уверенным в завтрашнем дне, знать что твой сайт не закроют по первому жалобному письму.
 
Сколько людей столько и мнений, не исключение и мнение о хостингах.
Могу вставить и своих 5 копеек:
Пользуюсь хостингом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 4-ый год и можно сказать доволен. До этого пользовался мирохостом, цена выше, результат тот же.
Что мы имеем с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Размещение на выбор: Украина, Германия, Россия, США
Адекватные цены и партнёрки
Можно провести тонкую настройку сайта и самому выбрать из списка какие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подключать - изменения вступают в силу в течение часа.
Поддержка 24/7, часто было такое что нужен был ответ от тех поддержки в 3-4 ночи и мне давали ответ в течение нескольких минут.. чему до сих пор удивляюсь :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - работаю с ними третий год, арендую сервер. Нравиться тех поддержка (оперативность, лояльность) и цены.
 
Назад
Сверху