прога для ддос срочно

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
в связи тем что делается в Украине надо повесить серваки банков которые пренадлежат властям начал собирал групу для этого дела, а с прогой что-то никак не могу определится что посоветуете и есть ли у кого 100% работающий софт
 
Во-первых теме место в мегафлуде (или в корзине).
Во вторых - многократный фейспалм, "рэфолюцьёнэр" ё-маё.
 
ну раздел проги, потому сюда и поместил пост, прошу по теме писать
 
Вы понимаете, что такое ДДОС и механизм его работы? Имеете представление об устройстве банковских серверов? Осознаёте, что собираетесь пойти на уголовное преступление, за которое (особенно по новым законам) светит абсолютно реальный срок?
Да и вообще - чего вы добьётесь, даже если свершится чудо, и вы на какое-то время заблокируете работу банковских серверов?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
одни уголовники тут собрались.. куда я попал? o_O
 
предсталение имею надо людей дофига собрать и всем одновременно запросы на сервак слать устройства банковских серверов не знаю но наверное сайт находится на их серваке, соответственно увелив нагрузку на сайт то и сервак тоже будет с перебоями работать
 
предсталение имею надо людей дофига собрать и всем одновременно запросы на сервак слать устройства банковских серверов не знаю но наверное сайт находится на их серваке, соответственно увелив нагрузку на сайт то и сервак тоже будет с перебоями работать
Желательно позвать гастробайтеров и дать им всем по клаве и пускай долбят по Enter, тогда серваки точно лягут... и тогда мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем :)
 
Назад
Сверху