Дамп БД не успевает импортироваться (phpMyAdmin)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы решить проблему посредством майАдмин экспортируйте не целую базу сразу а по частям.
 
Добрый вечер!
Есть ZendServer на Windows7 и дамп БД в районе ~180mb.
При импорте открытая страница в phpMyAdmin'е долго крутится и в итоге даёт на скачку пустой import.php файл.
Понимаю, что дело во времени ожидания... В свойствах сервера менял max_execution_time до 380, но, как мне показалось, эта директива не влияет на импорт.
Что подскажете?

То есть вы пытаетесь загрузить данные на сервер? Или все-таки выгрузить, то тогда это экспорт для phpMyAdmin. Импорт - это, когда загружаешь данные. Если загружать данные более 100 мб, то сервер отпадает по таймауту, надо либо частями либо локально, через консоль.
Я вообще импорт (загрузку на сервер) данных делаю через командную строку. Так быстрее и проще. Если надо могу скинуть для примера.
 
Сделайте дамп при помощи скрипта sypex dumper.
 
Adminer and you will get a tidier user interface, better support for MySQL features, higher performance and more security.
Adminer development priorities are: 1. Security, 2. User experience, 3. Performance, 4. Feature set, 5. Size.


code : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я конечно дико извиняюсь, но вопрос уже очень давно решён!
Дополнительных вопросов у меня пока нет.
Всем спасибо!
 
Файл базы большой и не грузится, что делать?
 
лучше всего как пишут выше, залить базу например с пом winhcp потом зайти putty м сделать иморт с консоли, у меня всегда срабатывало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху