Кардинальное изменение сайта

Java

Профессор
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
169
Реакции
47
Вообщем был сайт Сайт.ру, на Discuz движке. В Яндексе проиндексированно 3 страницы, в гугл 150.
Сейчас поменял cms, и полностью тематику сайта. Что делать? Где удалить все старые страницы которые проиндексировали ПС?
 
  • Заблокирован
  • #2
Нигде, просто ждать, пока вылетят из ПС, 2-3 обновления поисковых баз и страницы вылетят сами!
 
  • Нравится
Реакции: Java
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

это если срочно нужно, если нет то они и сами вылетят скоро.
 
А 301 редирект настроить со старых страниц на новые? Чтобы не потерять позиции
 
301 редирект есть смысл настраивать только если у тебя был вес на тех страницах. К тому же если сайт был большой, а структура меняется, то у тебя 2 варианта, либо сделать редирект всех страниц на морду, либо вручную пилить большой .htaccess
 
Вообщем был сайт Сайт.ру, на Discuz движке. В Яндексе проиндексированно 3 страницы, в гугл 150.
Сейчас поменял cms, и полностью тематику сайта. Что делать? Где удалить все старые страницы которые проиндексировали ПС?
Я бы вручную сделала 301 редирект страниц да бы склеить одинаковые статьи из разных движков. Геморойно, но того стоит. А так все страницы копиями висеть будут.
 
Также полностью перешел на новою CMS, тематика осталась, но вот ссылки абсолютно разные, уже больше 2-х месяцев некоторые старые страницы досужих пор в индексе. Например, на новом сайте у меня всего 500 страниц, а в Яше 5000,в гугле 29k, так что очень неспиша они выпадают.
 
Также полностью перешел на новою CMS, тематика осталась, но вот ссылки абсолютно разные, уже больше 2-х месяцев некоторые старые страницы досужих пор в индексе. Например, на новом сайте у меня всего 500 страниц, а в Яше 5000,в гугле 29k, так что очень неспиша они выпадают.
Очень часто по долгу они висят. Как по мне лучше повозиться и редирект сделать - хотя бы она основные страницы приносящие трафик.
 
Вообщем был сайт Сайт.ру, на Discuz движке. В Яндексе проиндексированно 3 страницы, в гугл 150.
Сейчас поменял cms, и полностью тематику сайта. Что делать? Где удалить все старые страницы которые проиндексировали ПС?
Что удалять? 3 страницы в яндексе проиндексировано) Сайт под АГС и быстро вы его оттуда не вытащите, особенно если сайт уг. Не проще ли новый домен взять, тем более сайт новый и даже тематика другая.
 
Назад
Сверху