Плагин Modal system messages

BenkiNew

Гуру форума
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
122
Реакции
69
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2.0
compat_25.png
compat_30.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

50368.png

Этот плагин заменяет уродливые Joomla системные сообщения на современные модальные окна и раскрасить их немного в зависимости от типа сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Это все проще решается.

так вот собственно решение(решение на jQuery не на mootools, внимание MOOTOOLS БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНО СОВСЕМ!:(
1. Отключаем mootools для этого качаем и устанавливаем плагин Disable Mootools Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Скачиваем jQueryUI с официального сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , распаковываем и заливаем на хостинг. Я заливал в папку /templates/мой шаблон/js/
3. В файл index.php вашего шаблона в между тегами <head></head> добавляем следующий код :
Код:
Код:
<link rel="stylesheet" href="/templates/ваш шаблон/js/ui/css/style.css" type="text/css" media="screen,projection" />
<script type="text/javascript" src="/templates/ваш шаблон/js/ui/jqueryui.js"></script>

<script>
jQuery(function() {
jQuery( "#system-message" ).dialog({
modal: true,
title: "Сообщение",
buttons: { "Ok": function() { jQuery(this).dialog("close"); } }
});
});
</script>
Сохраняем файл и проверяем
azn.gif
теперь все системные сообщения у вас будут в модальном окошечке.
azn.gif


решение взял тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня на сайте мутулс не используется, а джейквери в меню используется, так что только третьего пункта хватает. Тогда зачем этот плагин, если все делается проще?

А теперь я повторюсь. Есть ли у этого плагина возможность выводить сообщение без перезагрузки страницы?

Прошлое мое сообщение удали с пометкой "есть демо". В демо есть перезагрузка страницы. НО! Я спрашиваю тех кто им пользовался. Может в настройках плагина есть пункт "включить ajax" и тогда будет срабатывать без перезагрузки.

[SHOWTOGROUPS=moder]а еще у вас тэги хреново закрываются[/SHOWTOGROUPS]
 
Нет там аякса.
 
У кого-то есть 2.2.0 версия ?
 
Назад
Сверху