Ищу Скрипт генерации лендинг пейдж

Интересно, а привязка как там осуществлена?
 

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
видимо я отстаю от жизни))))
 
имхо в паблике такого не встречал, советую почитать посмотреть материал по созданию лендингов
 
много вариантов создать лендинг. по мне эти cms как минимум безполезны
 
Рекомендую использовать Adobe Muse для этой цели. Очень нравиться прога. Скоро появиться функция адаптивности, вообще будет огонь.
 
Недавно что-то такое видел... Попробуй загуглить WOW Landing Page Builder (также к нему есть свой generator) - если хочешь создать типа сервиса по генерации лп то за основу можно взять. Даже кажется нуллед есть
 
нужен скрипт или сервис создание адаптивных сайтов (автоматическое масштабирование элементов в настройках и подгонка позиционирования), кто знает что-то подобное, можно буржуйские варианты. поделитесь ссылками пожалуйста. cpotfolio хорош но пока без адаптивности и привязка к доменному имени, раньше вроде где-то тут была тема по нему с генератором ключа, но сейчас не могу найти.
 
Недавно что-то такое видел... Попробуй загуглить WOW Landing Page Builder (также к нему есть свой generator) - если хочешь создать типа сервиса по генерации лп то за основу можно взять. Даже кажется нуллед есть
это тема включающая в себя 14 шаблонов. нулледа нет, т.к. она в нем не нуждается. продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. а саму тему можно поросить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. может кто и поделиться =)
 
Назад
Сверху