• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Форма бронирования товаров

penguen

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
842
Реакции
109
Всем добрый день
Что есть в наличии.

Сайт на WP_3.8 RU соотв. тема/шаблон по тематике контента+установил плагин
Contact form 7 последней версии+ contact-form-7-dynamic-text-extension
Все настроил/вывод

Проблема заключается в чем? Не отправляются заявки с формы
Пишет: SPAM Ошибка при отправке сообщения. Попытайтесь позже или обратитесь к администратору сайта.
В англ. варианте звучит так
Failed to send your message. Please try later or contact the administrator by another method.

Установил плагин wp-mail-smtp
В нем тестовая рассылка работает+работает через внешний SMTP но форма все равно не отсылает сообщения на почту.
Перезаливал плагин Контакт Форм 7 - все равно не работает. Я уже не знаю куда копать, кто в теме подскажите пожалуйста.
Зы, пых на серваке стоит 5.3.28

 
Всем добрый день
Что есть в наличии.

Сайт на WP_3.8 RU соотв. тема/шаблон по тематике контента+установил плагин
Contact form 7 последней версии+ contact-form-7-dynamic-text-extension
Все настроил/вывод

Проблема заключается в чем? Не отправляются заявки с формы
Пишет: SPAM Ошибка при отправке сообщения. Попытайтесь позже или обратитесь к администратору сайта.
В англ. варианте звучит так
Failed to send your message. Please try later or contact the administrator by another method.

Установил плагин wp-mail-smtp
В нем тестовая рассылка работает+работает через внешний SMTP но форма все равно не отсылает сообщения на почту.
Перезаливал плагин Контакт Форм 7 - все равно не работает. Я уже не знаю куда копать, кто в теме подскажите пожалуйста.
Зы, пых на серваке стоит 5.3.28

FAQ модуля Contact Form 7 говорит, что проблема может быть в плагине кеширования. Если кеширование включено, попробуйте сделать так, чтобы файлы кешировались менее чем на 24 часа.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это
FAQ модуля Contact Form 7 говорит, что проблема может быть в плагине кеширования. Если кеширование включено, попробуйте сделать так, чтобы файлы кешировались менее чем на 24 часа.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вроде как плагина кеширования нету.
 
Это

Вроде как плагина кеширования нету.
Тогда я бы попробовал в настройках формы мейл отправителя указать как info@ruza-hotel.ru (либо другой, принадлежащий этому домену) вместо мейла посетителя (речь идет про заголовки письма, поле From). А мейл посетителя указывать уже в теле письма.
 
вот менюшка настроек, крутил как угодно не работает отсылка

0d9e20e3c9.png
 
в свое время столкнулся с этой проблемой, после обновления ВП вышеуказанные плагины перестали работать, какой-то глюк в движке, вообщем спасением стал другой плагин Easy Contact Forms
 
Назад
Сверху