• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Download

Какая задумка? QR? Для этого есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и его добавить в шаблон мода ничего сложного...

Мне QR не нужен

Задача какая. На отдельной странице выводить атач (файлы) с новости для загрузки контента.
Соотв. отдельная страница + рекламу можно повесить и т.д.

Но за интерес к моей теме спасибо.
 
Мне QR не нужен

Задача какая. На отдельной странице выводить атач (файлы) с новости для загрузки контента.
Соотв. отдельная страница + рекламу можно повесить и т.д.

Но за интерес к моей теме спасибо.
в принципе дизайн странички у этого модуля сделать любой,включая интеграцию с дизайном сайта,модуль и так выстраивает конечную отдачу файла по сессии и настройкам групп пользователей
ну или использовать такой хак:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
в принципе дизайн странички у этого модуля сделать любой,включая интеграцию с дизайном сайта,модуль и так выстраивает конечную отдачу файла по сессии и настройкам групп пользователей
Вы ссылку в первом посте моём смотрели?
 
Мне QR не нужен

Задача какая. На отдельной странице выводить атач (файлы) с новости для загрузки контента.
Соотв. отдельная страница + рекламу можно повесить и т.д.

Но за интерес к моей теме спасибо.
Описание:
Модуль DownPage Ultimate позволяет сделать на сайте страницу скачивания файла, при этом ссылка на загрузку появляется через определенное количество секунд, время появления ссылки устанавливается для каждой из групп в Админцентре. Кроме того данная версия модуля позволяет использовать страницу для скачивания для файлов по внешней ссылке, которая теперь также выводится аттачем.
Скачать с провеба - там есть шаблон подвала и верха страниц с атачем что мешает рекламу добавить в файлы шаблона модуля DownPage?

PS или я туплю или вам нужен функционал тот же что есть у модуля...
 
Описание:Скачать с провеба - там есть шаблон подвала и верха страниц с атачем что мешает рекламу добавить в файлы шаблона модуля DownPage?

PS или я туплю или вам нужен функционал тот же что есть у модуля...
killoff уважаемый вы или переработали или плохо выходные провели. Я дальше не писал, что у меня проблема с шаблоном или подвалом )))
Уже ж определились, что это Downpage
Я всего лишь ответил на ваше сообщение, что меня QR не интересует - Я ответил на ваш пост выше. Ну-ё-ма-ё. Но за беседу спасибо.
 
killoff уважаемый вы или переработали или плохо выходные провели. Я дальше не писал, что у меня проблема с шаблоном или подвалом )))
Уже ж определились, что это Downpage
Я всего лишь ответил на ваше сообщение, что меня QR не интересует - Я ответил на ваш пост выше. Ну-ё-ма-ё. Но за беседу спасибо.
ОФФТОП: Прежде - покажите где определились что это Downpage!!!??? В первом сообщении - что возможно это переделка этого модуля! В теме одни вопросы ЧТО ЧТО ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Также был вопрос чтобы можно было в этот модуль на отдельной странице добавить рекламу - я написал что чем шаблон не шаблон для правки и добавления в него рекламы? Может быть я и переработал и выходные все на работе провел, но это не важно...))) Определились что это тот мод - хорошо!

PS тема ни о чем, сам спросил и в своем вопросе ответил на свой вопрос ещё в первом сообщении!!! :crazy:
 
Назад
Сверху