• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Google Drive как CDN

Залил на Mirrorcreator, оттуда не так быстро снести должны :) В шапке поменял ссыль
 
нужно подобное, но наоборот.
т.е. у заказчика на компе хочу подключить гуглодиск или яндекс.диск и когда он будет заливать туда файлы, чтобы не вручную я их перекидывал в каталог wp, а всё автоматом переносилось.
 
нужно подобное, но наоборот.
т.е. у заказчика на компе хочу подключить гуглодиск или яндекс.диск и когда он будет заливать туда файлы, чтобы не вручную я их перекидывал в каталог wp, а всё автоматом переносилось.
Я такое с svn делал.
Клиент кладет файлы в dropbox, у меня в sheduler стоит svn commit каждый час, а на хостинге cron с svn update.
Уже года два такая связка успешно работает.

Идея google cdn прекрасна, но есть вопрос - при выходе за квоту возможна частичная недоступность картинок... И никаких логов с 404error в данном случае не будет. Не понятно как мониторить работу такого cdn.
 
И снова кстати все ссылки битые. Если можно - перезалейте
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачал без проблем с Zippyshare. Хотел спросить, как вообще плагин ведет себя на деле? Сайт от него медленее не работает? Спасибо

Еще интересует вопрос от тех кто использует уже плагин, есть ли возможность у этого плагина, устанавливать в качестве миниатюры записи фотографии, расположенные на Google Drive? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
На какой дневной посещаемости будет работать без превышения лимитов (а то как то сложно прикинуть стоит ли заморачиваться)?
Ну предположим на 1000 уников в день норм?
 
до 1000 юников, кто тестил ? отпишитесь по возможности плиз ...
 
Назад
Сверху