[Скрипт] Oro CRM

А есть у оро модуль телефонии и оповещения по СМС?
 
Отцы, кто уже на практике пробовал развернуть систему и привязать к Магенте? Поделитесь впечатлениями!

Интегрируется легко. Пробовал на проекте заказчика. Причем это пожалуй единственная CRM которая хорошо заточена именно под интернет-магазины. Другие (vTiger или SuiteCRM) заточены на оптовую B2B торговлю. Кроме того эта платформа написана хорошо. Ее очень удобно развивать.
 
Интегрируется легко. Пробовал на проекте заказчика. Причем это пожалуй единственная CRM которая хорошо заточена именно под интернет-магазины. Другие (vTiger или SuiteCRM) заточены на оптовую B2B торговлю. Кроме того эта платформа написана хорошо. Ее очень удобно развивать.
Но все равно, более заточенной системы под коммерцию и и/м в том числе, как OneBox, я не видел. Написана на php. Интеграций море, в т.ч. и с телефонией/смс/сервисами и т.д.
 
Но все равно, более заточенной системы под коммерцию и и/м в том числе, как OneBox, я не видел. Написана на php. Интеграций море, в т.ч. и с телефонией/смс/сервисами и т.д.

А я про эту систему вообще ни чего не слышал. И судя по тому, что она платная, ваш пост больше похож на рекламу.
 
Ладно. Покажите мне тогда систему в которой из коробки есть телефония/склад/crm/бизнесс-процессы/автоматизация обработки прайс-листов/интеграция с промом-опенкартом, все написано на php, имеет открытый код и хорошую узабельность?

А вы считаете что интеграция с опенкартом это достоинство? И при чем здесь склад, если речь идет о CRM? Вы понимаете что такое CRM? Это вообще-то управление взаимодействиями персонала компании с клиентами, или Customer Relationship Management. Склад это ERP система. Ну и как следствие - обработка прайслистов тут тоже не причем. И кто вам сказал, что смешивание всего и вся в одной системе это достоинство? Распределение блоков функционала по разным хостам - это основа стабильности и безопасности. А в остальном: нужна телефония в коробе - берите vTiger. Так интеграция с Astrisk в коробке. Написана на PHP. Код открытый.
Юзабельность вообще абстракция.
 
Назад
Сверху