[Скрипт] Oro CRM

Тоже заинтересовал продукт, думаю будем что-то пробовать сваять для своих задач на этой платформе.
 
Последнее редактирование:
Интересная штуковина, выглядит не плохо.
Поюзал демо и так и не разобрался, что то у меня не получилось как продажу оформить через CRM или оформлять можно только через Magento. Возможно ли вообще оформлять продажу без участия Magento? Кто юзал не demo версию, подскажите )))
 
Свободная система CRM, готова к использованию с различными магазин. Я просто играл, легко установить, легко сделать setttings. Тогда я описать свои переживания
 
Свободная система CRM, готова к использованию с различными магазин. Я просто играл, легко установить, легко сделать setttings. Тогда я описать свои переживания
я твоя не понимать
 
Отцы, кто уже на практике пробовал развернуть систему и привязать к Магенте? Поделитесь впечатлениями!
 
Отцы, кто уже на практике пробовал развернуть систему и привязать к Магенте? Поделитесь впечатлениями!
Все из коробки! Локализация страдает, а так очень даже неплохая CRM для Magento.
 
А кто применил Оро без Мадженты? Ну в смысле как обычную CRM? Запал у разработчиков был хороший, сейчас все протухло что ли? На их Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсявроде появились какие-то экстеншены. Походу оно не прижилось в народе?
 
так как работаю с сифмони, - то пригодилось только вытаскивать их сорци. впринцепе црмка неплохая, демку смотрел, +есть апишка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Протестил бесплатную версию, простенькая. ни о чем. советую
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


з.ы. с магентой несоветую связыватся!
 
Назад
Сверху