[Предложение] Бесплатный хостинг

я свой регил Стоимость регистрации: 120 руб. а тут аж 180. за что спрашивается?
У зарубежных можно купить домен в этой доменной зоне за 100 $ и за что? Мы партнеры ResellerClub, а этот рынок больше направлен на запад. Конечно проще взять и настроить только ns-сервера, если вы хотите заказать только хостинг, домен у нас чуть дороже, но зато основная масса доменов чуть дешевле, чем у остальных.
Конечно есть домен .info за 0,99 $ в год и здесь спорить также не приходится.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
.
 
Уже нет доверия такого к бесплатным хостингам как раньше. Были у меня сайты на ayola хостинге и есть, но вот хорошие админы спустя 2 года решили сменить данные для доступа в админку джумлы, вот так вот. На рынке можно найти за 50 руб/мес хостинги и я думаю уж без одной бутылки кока-колы в месяц можно прожить, чем потом словить казусы
Ну может быть они не просто так пароль меняли. На ihc.ru несколько месяцев назад тоже меняли пароли от джумлы в связи с ddos-атакой.
 
redz.ru тож халявный хост.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
нормальный
 
Где то в 2009 создал сайт клиент отказался платить за хостинг и домен я его перенос на byethost так на мое удивления сайт еще работает + нет рекламы
 
Бесплатный сыр в мышеловке. Попал так один раз на народе. Делал сайт, делал, потом через 3 месяца зашёл, а у них какой то сбой был. Вот и мой сайт и гинул в гиену огненную. А бекап сделать нельзя было. И цмску со своим шаблоном на бесплатном хостинге хрен кто даст установить. Может конечно и изменилось что за это время.
 
Что-то на сайте я не вижу информации про хостинг с опалтой в 500 рублей в год, есть только 500 рублей в месяц.
 
Назад
Сверху