Как удалить лишние поля в оформлении заказа?

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем rx1021, 18 янв 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. rx1021

rx1021 Постоялец

Регистр.:
    28 янв 2013
    Симпатии:
    6
    Уважаемые Форумчане!
    Прошу помочь, так как перепробовал все что знаю, все что нарыл и убил кучу времени на решение вопроса лишних полей в оформлении заказа.
    Тема не новая, но всегда актуальна! Те кто убирал поля или знает как с ними бороться, прошу отписать по этому вопросу.
    Opencart версии 1.5.5.1
    Спасибо.

2. takoi1

takoi1 Создатель

Регистр.:
    12 июл 2013
    Симпатии:
    4
    Покажите пожалуйста скрин страницу оформления и покажите какие пункты желаете удалить. попробую помочь ;)

3. roman7210

roman7210 Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2013
    Симпатии:
    8
  4. rx1021

rx1021 Постоялец

Регистр.:
    28 янв 2013
    Симпатии:
    6
    Хочу оставить только Имя,Фамилию,Адрес,Телефон,Пароль, остальное удалить.

5. madmaximus85

madmaximus85 Постоялец

Регистр.:
    30 июл 2012
    Симпатии:
    51
    Можно воспользоваться модулем "заказ и регистрация simple" очень функциональное решение почти для любой формы подойдет
    https://www.nulled.cc/threads/185843/page-101#post-2228408

Или если хочется удалить то надо будет править модуль, контроллер, шаблоны в checkout/order.
    Я раньше как-то подобное делал, знаю что без отключения проверки валидации полей это сделать будет не просто, т.е. скрыть их можно, а вот к следующему пункту переходить напрочь откажется.

Последнее редактирование: 20 янв 2014
    verstal4ik нравится это.
  6. verstal4ik

verstal4ik Создатель

Регистр.:
    30 апр 2013
    Симпатии:
    2
    Как раз как товарищ сверху написал можно все в симпле настроить, убрать лишние поля и это не будет затрагивать контроллер самого магазина. Если буду вопросы в настройке пишите помогу, сам модуль этот покупал и на вопросы отвечает автор модуля на своем форуме.

7. unfume

unfume Редиска

Регистр.:
    20 янв 2014
    Симпатии:
    208
    Есть модуль - быстрый заказ. 100% проще будет чем удалять все, к тому же он бесплатный

8. v6bnext

v6bnext Писатель

Регистр.:
    5 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Я убирал в css свойством display:none

9. raven4eg

raven4eg Бесяцая птича

Регистр.:
    14 дек 2007
    Симпатии:
    19
    Посмотрите модуль "easy_checkout"

10. Origami

Origami Создатель

Регистр.:
    31 мар 2013
    Симпатии:
    10
    Убрать то ты уберешь, вот только валидация некоторых полей попросту не даст оформить заказ. Разве что по умолчанию не впихнуть что нибудь в value