Как удалить лишние поля в оформлении заказа?

rx1021

Постоялец
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
98
Реакции
8
Уважаемые Форумчане!
Прошу помочь, так как перепробовал все что знаю, все что нарыл и убил кучу времени на решение вопроса лишних полей в оформлении заказа.
Тема не новая, но всегда актуальна! Те кто убирал поля или знает как с ними бороться, прошу отписать по этому вопросу.
Opencart версии 1.5.5.1
Спасибо.
 
Покажите пожалуйста скрин страницу оформления и покажите какие пункты желаете удалить. попробую помочь ;)
 
Хочу оставить только Имя,Фамилию,Адрес,Телефон,Пароль, остальное удалить.
 
Хочу оставить только Имя,Фамилию,Адрес,Телефон,Пароль, остальное удалить.
Можно воспользоваться модулем "заказ и регистрация simple" очень функциональное решение почти для любой формы подойдет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или если хочется удалить то надо будет править модуль, контроллер, шаблоны в checkout/order.
Я раньше как-то подобное делал, знаю что без отключения проверки валидации полей это сделать будет не просто, т.е. скрыть их можно, а вот к следующему пункту переходить напрочь откажется.
 
Последнее редактирование:
Хочу оставить только Имя,Фамилию,Адрес,Телефон,Пароль, остальное удалить.
Как раз как товарищ сверху написал можно все в симпле настроить, убрать лишние поля и это не будет затрагивать контроллер самого магазина. Если буду вопросы в настройке пишите помогу, сам модуль этот покупал и на вопросы отвечает автор модуля на своем форуме.
 
Я убирал в css свойством display:none
 
Посмотрите модуль "easy_checkout"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я убирал в css свойством display:none
Убрать то ты уберешь, вот только валидация некоторых полей попросту не даст оформить заказ. Разве что по умолчанию не впихнуть что нибудь в value
 
Назад
Сверху