Модуль MegaSEOgen - Доработанный SeoPro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди вот такая проблема помогите плыз! В категориях вместо текста генерирует что то типа такого --1 ... в общим цифры*( ос стори 1.5.5.2 как решить данную проблему?
 
Люди вот такая проблема помогите плыз! В категориях вместо текста генерирует что то типа такого --1 ... в общим цифры*( ос стори 1.5.5.2 как решить данную проблему?
Ставьте версию с транслитом.
 
Хочу сказать большое спасибо за модуль! Завёл его на 1.5.6.4 с некоторым допилами и добавлениями таблиц. Отображалось тоже немного коряво, но, вообщем-то всё сделал.

Найти не могу я лишь только одной опции-функции, это заявленной АВТОГЕНЕРАЦИИ урлов для продуктов. Создал темплейт, сохранил, создаю продукт без указания СЕО, но оно не добавляет красивого УРЛа для него. В чём может быть проблема? Теоретически я подозреваю, что мне надо бы отлавливать при создании продукта данные... Но, не уверен. Может туплю просто? Кто-то подскажет?!
 
Ставьте версию с транслитом.
хм а можно ссылочку или если не трудно выложите куда нибудь ... и еще вопрос поставил на др магазине ... все включил все настроил все прописал но в конце ссылки нет .html !! как это исправить? За рание всем спасибо!
 
хм а можно ссылочку или если не трудно выложите куда нибудь ... и еще вопрос поставил на др магазине ... все включил все настроил все прописал но в конце ссылки нет .html !! как это исправить? За рание всем спасибо!
Тут лежит: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1.5.5.1.2 кто то ставил. Работает?
Поставил, все показывает, но не генерирует, возможно из-за темы или еще чего, разбираюсь...
ЗЫ: тема не дефолтная, админка - MetroUI...

Update...

Разобрался, все кнопки в одну кучу собраны были, пришлось стили MetroUI править, вот это место в metro-style.css:
.box>.heading h1,.box>.heading h1 img{
display:none
}
.box>.heading .buttons{
position:fixed;top:0;z-index:99;right:128px;border-right:1px solid #fff
}

Может кому пригодится...
 
Последнее редактирование:
Ребят, тут уже писали о проблеме - не генерирует автоматически чпу(( .htaccess переименован, всё установлено.. И ещё вопрос, когда в админке SeoGen в товарах ставишь .html после сохранения шаблона оно должно в этом поле остаться? Просто я когда ставлю и сохраняю шаблон, .html из поля пропадает.. 1.5.5.1.2
 
Последнее редактирование:
Notice: Error: Table 'shskript_clowon.oc_news_category' doesn't exist
Error No: 1146
Выдает вот такую ошибку при попытке генерировать категории статей юрлы на осторе.1.5.5.1.2 как решить? на сколько я понимаю в осторе нет вообще категорий для статей? а к стате очень нужно! Как их добавить:*?*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху