Модуль MegaSEOgen - Доработанный SeoPro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такая ошибка:

Fatal error: Uncaught exception 'ErrorException' with message 'Error: Unknown column 'pd.seo_title' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT p.product_id, pd.name, p.model, p.sku, p.price, m.name as manufacturer_name, pd.description, pd.meta_keyword, pd.meta_description, pd.tag, pd.seo_title, pd.seo_h1, pd.language_id FROM oc_product p LEFT JOIN oc_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN oc_manufacturer m ON (p.manufacturer_id = m.manufacturer_id) ORDER BY pd.name ASC' in /home/colorizeit/colourtex.ru/docs/system/database/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/colorizeit/colourtex.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_library_db.php(20:( DBMySQLi->query('SELECT p.produc...') #1 /home/colorizeit/colourtex.ru/docs/admin/model/tool/seo_manager.php(1156:( DB->query('SELECT p.produc...') #2 /home/colorizeit/colourtex.ru/docs/admin/model/tool/seo_manager.php(284:( ModelToolSeoManager->getProductsForMeta() #3 /home/colorizeit/colourtex.ru/docs/admin/controller/tool/seo_manager.php(777:( ModelToolSeoMana in /home/colorizeit/colourtex.ru/docs/system/database/mysqli.php on line 40

Opencart 1.5.6.1

Что делать?
В Opencart 1.5.6.1 стоит mysqli. Этот скрипт под обычный mysql.
 
Ребят в чистом 1.5.6.1 разве есть в таблице oc_product_description seo_title, seo_h1 ?
Как я понимаю это фичи ocStore, потому что в базе где он стоит эти колонки есть!!!
У меня например этот модуль не работает в 1.5.6.1, потому что он пытается найти в базе seo_title, seo_h1 а их там и нет в помине.

Я просто вручную создал эти колонки в таблице oc_product_description и всё заработало,

Но у меня вопрос, есть ли готовая доработка как вывести во view карточки товара в админке input с редактированием этих seo_h1 и seo_title ?

в ocStore то уже встроена эта фишка, а я например купил шаблон навороченный он устанавливается на 1.5.6.1 тока.

И кстати xls import export не работает по той же причине, потому что запилен под ocStore а там таблицы отличаются от дефолтных

upd 18.03.2014 10:59:

Вобщем решил проблему так - все таки поставил чистый ocStore 1.5.5.1.1 и на него поставил все таки тему (удалось справиться без бубна!)

Вобщем seo_h1 и т.д + import export модуль это всё привелегии для ocStore и для обычного OpenCart похоже не доступны без танцов с бубнами, рубанками и Notepad++ в течении 3х суток....

сейчас все работает и импорт в xls и MegaSEOgen

так что пишите что MegaSEOgen только для ocStore
а если хотите чтобы он работал на чистом opencart то напишите инструкцию как opencart допилить чтобы там были
seo_h1 seo_title чтобы они оторажались в карточке товаров в админке и так далее
вот тут написано что добавлено в ocStore Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и чего нету в opencart
 
Последнее редактирование:
Поставила себе на opencart 1.5.5.1.2.
Классный модуль, удобнее чем deadcow seo тем, что еще и h1 и тайтлы формирует.
Но есть одно но, русские буквы не переводятся в транслит.

Модуль должен переводить все русские буквы в английский транслит для URl-ов, как это делает deadcow seo, или это у меня глюк, что он просто пропускает все русские буквы?
 
Последнее редактирование:
Установил на Opencart 1.5.6 - НЕ РАБОТАЕТ.
В админке создаются урлы, а на сайте не работают.
Т.е. работает в итоге как обычный seo opencart
Даже создавал столбцы seo_title, seo_h1 как выше писалось...
Не помогло... СНЁС!!!
 
Всем доброго времени суток. Кто не будь решил вопрос с переводом русских букв в английский транслит для URl-ов. Может как вариант поставить по верх MegaSEOgen+deadcow seo или они вместе конфликтуют???
 
Всем доброго времени суток. Кто не будь решил вопрос с переводом русских букв в английский транслит для URl-ов. Может как вариант поставить по верх MegaSEOgen+deadcow seo или они вместе конфликтуют???
Мой вариант MegaSEOgen с транслитом
 
Последнее редактирование:
Я так понял, он и deadcow seo заменяет, и seo менеджер?
Или лучше их поставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху