Модуль MegaSEOgen - Доработанный SeoPro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех, у кого много одноименного товара, но лежит в разных категориях. Как у меня например.
Дабы избежать дублей в чпу, то самое резкое, что пришло в голову, то добавить в чпу id товара.
Для этого в файле seo_manager.php добавляем после
Код:
'[manufacturer_name]' => $productManufr
(не забываем поставить запятую)
Код:
'[id]' => $product_id
и после
Код:
'[manufacturer_name]' => $product['manufacturer_name'],
Код:
'[id]' => $product['product_id'],
потом прописываем в ЧПУ тег [id]

файл seo_manager.php где находится?
 
Прошу потестить, и сравнить с остальными SEO модулями. Давайте объективные ответы:
Версия вашего движка? завелся или нет? нравится или не нравится? Ну и комментируем по делу.
Ставлю хайд в 11 сообщений что б не флудили.


Установил, права на админа переназначил, в настройках сервера все выставил! Но автоматом почему то не делает урлы или я что-то не так делаю.. товар имеет вид:
index.php?route=product/product&path=59_70&product_id=69

Захожу в SEO Менеджер-Товары генериую сео для товара, он генерируется(а хочется чтобы автоматов генерировался при создании товара), но после генерации при заходе на страницу товара по новой ссылке выдает:
Запрашиваемая страница не найдена!

SEO Генератор для категорий новостей и SEO Генератор для новостей при генерации выдает код типа такого:

Notice: Error: Table 'ocstore.oc_news_category' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT n.news_category_id, nd.name, nd.description, nd.meta_keyword, nd.meta_description, nd.seo_title, nd.seo_h1, nd.language_id FROM oc_news_category n LEFT JOIN oc_news_category_description nd ON (n.news_category_id = nd.news_category_id) ORDER BY nd.name ASC in D:\OpenServer\domains\ocstore\system\database\mysql.php on line 50


OpenServer + ocstore 1.5.5.1.1 что может быть?
 
Последнее редактирование:
Notice: Error: Table 'ocstore.oc_news_category' doesn't exist
OpenServer + ocstore 1.5.5.1.1 что может быть?

Как же модуль будет генерировать УРЛы для несуществующих таблиц :) ????
Или в ОЦстори появились новости? Для того чтоб генерировать новости - нужно их установить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот здесь обновление! Добавляет новости, коментарии.
 
Ребята подскажите, я только осваиваю OpenCart. OC 1.5.5.1 Когда я включаю ЧПУ и меняю имя файла .htaccess, у меня блочит сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Предполагаю, что если на этом этапе проблемы ваш модуль не поможет.
 
  • Попробуй в .htaccess Директиву Options +FollowSymLinks заменитьна Options +SymLinksIfOwnerMatch
 
Подскажите, у меня не завелся seopro из сборки Ocstore - при включении вместо товара пишет - страница не найдена. Ваш модуль будет работать в таких условиях? :)
 
Спасибо огромное за помощь и за плагин! Проблемы возникшие в процессе, оказались проблемами моего хостинга у него там особый подход к файлу .htaccess. Что касается плагина - решил мою головную боль весьма приятным способом. До сего часа никаких проблем не наблюдалось, сижу разбираюсь с функционалом и эксперементирую.
У меня хостинг ukraine.com.ua
Вот что они советуют, может кому поможет:
"Чаще всего появление 500 ошибки связано с неправильно указанными параметрами в файле .htaccess, который находится в папке с Вашим сайтом. Правильно определить причину возникновения 500 ошибки возможно, изучив логи сервера.
Если проблема связана с файлом .htaccess, то Вам следует изменить:
  • Директиву Options +FollowSymLinks на Options +SymLinksIfOwnerMatch
  • Убрать параметр +ExecCGI
  • Закомментировать параметр AddHandler, php_value, php_flag (закомментировать параметр в .htaccess можно, добавив в начало строки знак #)
  • Удалить директиву -MultiViews
Например, есть параметры:

AddHandler application/x-httpd-php .php .htm .html .phtml
php_value auto_prepend_file /home/brider/ua-electronics.com/www/images/loader.php

Закомментированные они будут выглядеть так:
# AddHandler application/x-httpd-php .php .htm .html .phtml
# php_value auto_prepend_file /home/brider/ua-electronics.com/www/images/loader.php"

Спасибо!
 
Подскажите, у меня не завелся seopro из сборки Ocstore - при включении вместо товара пишет - страница не найдена. Ваш модуль будет работать в таких условиях? :)
У меня была подобная проблема. Читай рекомендации выше - должно помочь! Первый мой плагин был этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся С ним у меня была такая же проблема как и у вас, оказалось что все сошлось в настройке .htaccess
Успехов!
 
Последнее редактирование:
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся такая же проблема, все создается и генерируется, но по адресу 404-ая, .htaccess пробовал от ориджинал opencart ситуация не изменилась, кто справился с этой бедой ?
 
Уважаемые товарищи, прежде чем задавать вопросы, прочитайте сообщения по всей теме. Уже обсуждалась ошибка 500. И с файлом .htaccess уже давно разобрались. ДЛЯ КОГО БЫЛО НАПИСАНО????
Естественно! Как же будет работать СЕО без настройки Апач. Есть несколько вариантов.
1). Просто включить (отредактировать стандартный файл в корне сайта) то есть (переименовать .htaccess.txt в .htaccess)
2). Есть такой параметр - Options +FollowSymlinks
Если выдает ошибку 500 то заменить на - Options +SymLinksIfOwnerMatch
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху